Подскажите как правильно сделать, разругались с мужем 😅🤭
Стена по которой будет стоять мебель на кухне 234 см. Кухонные шкафы 230. Остается 3-4 см до окна. Допишу - еще примерно 5 см углубление под окном. Итого чуть меньше 10 см от края нижнего фасада до стены где окно.
Столешница должна быть до конца гарнитура или до конца стены (угол стены с окном)?
Проблема еще в окне. Окно от стены располагается в 20 см, от пола 70.
Кухонный шкаф глубина 60, высота 85 примерно.
Фотки прилагаю, плюс оставшееся рассточние в планировщике, как это примерно выглядит





Муж говорит, столешница до конца стены должна быть, чтоб не было дыры, когда сверху смотришь, типа единое пространство. Но эта столешница, получится, будет чуть нависать над подоконником. И потом окно, и всеравно не получится единой плоскости
Кухня модульная, не на заказ и без доборов. Квартира под сдачу, если это важно вдруг.



