
Здравствуйте. Девочки, помогите советами -идеями как можно "замаскировать' эту выступающую арку на стене? Склоняюсь к идее с самоклеящимися панелями в виде реек под дерево. Но ума не приложу как их расположить, учитывая, что не по середине стены надо. Стол со стульями примерно на 15 см сдвинутся влево.
Сделать эффект мазанки,в интернете есть видео уроки. Это не сложно