Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Рузаевка

утепление стен

Мама девочки (19 лет) Кременчуг
По моему лучше всего пенопласт.
0
03.05.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Рузаевка
чем лучше?
0
03.05.2011
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
У нас со стороны улицы( 5 эт хрущевки ) приклеен пенопласт где то 5 кажется , поштукатурено и покрашено. Стало легче.
0
03.05.2011
Симферополь
У нас пенопласт, а сверху гипсокартон. Сейчас все опасно(
0
20.04.2011
про двери подскажите..

Похожие записи