Войти

утепление стен

Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
По моему лучше всего пенопласт.
0
03.05.2011
natulya
танечка, 23 года 5 месяцевегорка, 16 лет 9 месяцев Рузаевка
чем лучше?
0
03.05.2011
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг
У нас со стороны улицы( 5 эт хрущевки ) приклеен пенопласт где то 5 кажется , поштукатурено и покрашено. Стало легче.
0
03.05.2011
Emeely
Симферополь
У нас пенопласт, а сверху гипсокартон. Сейчас все опасно(
0
20.04.2011
про двери подскажите..

Похожие записи