Войти

Кухня с коробом

как угодно можно решить.Например так:image
0
20.04.2011
Юля
Ярослав, 17 лет 6 месяцевКсения, 14 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже частично убрали вентялицирнный короб,самое главное не нарушить вентиляцию.а то потом и вы и соседи страдать будут)
0
20.04.2011
как раз в этом случае было наоборот,короб был глубиной 400, а я по проекту сделала 600,чтобы в уровень кухни.
0
20.04.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Вы имеете ввиду вент. короб?

У меня такая кухня, просто мебель встроили вокруг... а в чём проблема?

0
20.04.2011
Вера
Антоша, 16 лет 3 месяца Москва
я незнаю как обустроить кухню. она мешает. а можете фотку скинуть кухни?
0
20.04.2011
Наталия
Саша, 24 года 8 месяцевДима, 16 лет 2 месяца Москва
если у вас дом ПП 44 или ПП44 Т, посмотрите квартирный вопрос (сайт), там были кухни с коробом или сайт Идеи вашего дома, там тоже полно проектов с коробом
0
21.04.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 2 месяцаСофия, 10 лет 10 месяцев Москва
Арку из короба сделали
0
20.04.2011
но ведь это всё считается перепланировкой. причём хуже чем сносить стены. нарушается вентиляция даже от окошка. если захотите продавать- умучаетесь(((((
0
20.04.2011
а вот если не боятся этого всего. мне кажется можно туда камин приладить,очень уютно получится!
0
20.04.2011
Цвет кухонного гарнитура разрисовала стену на кухне

Похожие записи