Войти

ну что - кухня

Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Согласна с Еленой,все на виду и такое ощущение -кухня в общепите.

0
17.10.2012
а мне понравилось,в общепите таких кухонь не бывает-),у меня напимер тоже полно всякой всячины на кухне, я готовить люблю и всяких там баночек, масел и приправ у меня стоит полным полно на рабочей поверхности,люблю чтоб под рукой все было. автору респект,квартира отличная. где такие двухуровневые строят, сама мечтаю.дом не потянем, а на второй этаж копим))))) чтоб у всех такие "некрасивые "кухни были!!!!!!)
0
17.10.2012
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Я высказала свое личное мнение,на вкус и цвет....по отдельности многие детали нра,а в целом не очень повторюсь это по мне,я же не навязываю свое мнение никому,автор выложила фотки -мы комментируем.

0
18.10.2012
у меня тоже свое мнение и я тоже ничего не навязываю.квартира отличная,автор проделал огромную работу по объелинению квартир и дорого это и трудно сделать.молодцы!!!!негативные эмоции разрушабт человека))))
0
18.10.2012
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Уважаю за проделанную работу,но не может же всем нравится все одинаковое.у каждого свой стиль и в интереьере в том числе.

0
19.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо))) двухуровневые нигде не строят - мы сами объединяли и дурку в потолке прорезали. я писала в предыдущем посте)))

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

мне удобно и это главное. с общепитом в корне не согласна.

0
18.10.2012
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Главное чтобы хозяйке было удобно.

0
18.10.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Не надо так громко завидовать! Кухня получилась интересная, с изюмом, просторная и холостяцкая. Не всем же любить посиделки с мамой в классических 4,5 метрах с зеленым фартуком в сердечках.
0
18.10.2012
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Причем тут зависть вообще не понимаю!Сказала же что по отдельности некоторые детали нравятся,а в целом не мое.Выставляя фотки не ждите только положительных комментов.у каждого свое мнение и вкусы.

0
18.10.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Когда Вы пишете комментарий будьте готовы к тому, что Вам на него ответят не только положительным согласием. Зависть при том же, при чем в Вашем комменте слово "общепит". Мое мнение)

0
18.10.2012
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Я в отличие от Некоторых уважаю любое мнение и положительное и отрицательное.)))

0
18.10.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Похвально))

0
18.10.2012

Марина, это снова я))) Я прямо токо и думаю о том как сделать нашу кухню в стиле вашей) тем более планировка такая же, кухня-гостиная. Можно вопрос: а сколько  метров примерно у вас стена от угла, где холодильник, до угла, где вход? И сколько примерно ширина барной стойки, включая и рабочую поверхность, где раковина. И еще один вопросик: были ли сложности с переносом мойки? Я так понимаю трубы в полу? нет проблем с засорами и т.п. Труба, наверное, под наклоном? Спасибо заранее за ответы!

0
13.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Алина, приветики)))

столько вопросов и все поделу))))

Отвечаю:

сложностей с переносом мойки не было. Труба прогодит внутри барной стойки, а не в полу, ну и соотвественно живем уже более 5 лет - никаких засоров не было. Конечно раз в год я заливаю во все трубы спец жидкость - но это с профилактической целью)))

а вообще кухня-гостинная это очень удобно - всегда находишься в центре коллектива))))

"от угла, где холодильник, до угла, где вход?" - не очень поняла - имеется ввиду длина барной стойки?

Ширина барной стойки где то 1-1,2 метра - могу дома с рулеткой промерить для точности))))

0
15.11.2012

Привет-привет! Спасибо за ответ! Я токо не совсем поняла, как это труба в барной стойке? а куда она уходит так сказать?)) то есть вы все таки мойку не переносили, это ее родное место? токо теперь она в барной стойке? наверное, я непонятно написала, но чет не могу сформулировать по-другому..))) не не длина барной стойки, а длина стены, где у вас ведро так сказать)))) какое расстояние между плитой и барной стойкой? место для маневров))) И можно еще один вопросик )? у вас потолок какой??? мы будем делать натяжной, и получается нам сначала надо его сделать, а потом полку навесную вешать? как Вы думаете? вы наверное процесс вешания :) видели?

0
15.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

мы ремонтировали новострой. кроме серых стен ничего не было. стену между кухней и гостинной снесли. проложили трубы из ванной потом из гипсокартона соорудили стойку, а потом уже ее обвесили камнем и т.д.

то расстояние где то метра 2,5 примерно. потолог подвесной опять же из гипсокартона. надо сфоткать и выложить. но в том месте, где навесные полки к потолку крепятся, там родной потолок - не навесной. тое сть у нас навесной потолок в ивде квадрата по периметру, а полки крепятся внутри.

по вашему потолку мне сложно сказать, но я думаю, что полки должны крепиться в сам потолок, то есть в бетон. иначе вырвут и свалятся - они довольно тяжелые, да еще посудаюююю

0
15.11.2012

спасибо за консультацию! получается, стойка-это не часть кухни, а Вы ее спм делали?и потом вплотную кух.гарнитур с мойкой? еще раз повторюсь кухня-восторг!!!! думаю, я Вам еще напишу))))

0
15.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

стойку делали сами.  там все просто - из гипсокартона)

а потом к ней вплотную гарнитур монтировали. все держится и даже стиральная машина встроенная не расшатывает конструкцию.

Спасибо еще раз)

0
15.11.2012
Кремка
Сыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

Люблю камень,очень классная барная стойка! Насчет ведерка, а вы повесте его с внутренней стороны шкафчика его и видно не будет))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

смешно сказать, но здесь 2 причины:

1-я банальная - все шкафы забиты чем то ОЧЕНЬ нужным)))) и ведерко просто некуда впихнуть

2-я детская - чтоб дети пользовались ведром мусорным оно должно быть легкодоступно))))

0
17.10.2012
Кремка
Сыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 2 месяца Москва

О, у меня тоже проблема с "нужностями"))))) А про №2 даже не подумала, своих пока нет, вот и не опытная)))

0
17.10.2012

у меня за дверкой - легкодоступно детям

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну вам везет, что еще сказать. а вот мое чадо в 12-15 лет ведро в УПОР не увидит, если его в шкафчик засунуть.... переходный возраст - у вас впереди)))) хотя все дети разные)))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))

0
17.10.2012
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Очень уютный дом))))) мечта))))) особенно спальня и кухня))))))

0
14.12.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
14.12.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

как вы здорово рисуете)))) приняла вашу заявку в друзья) будем дружить!

0
14.12.2012
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Спасибо))) ко мне на ты)))) Будем дружить

0
14.12.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ок, договорились)

0
14.12.2012
Irishka
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДочка, 10 лет 2 месяца Москва
Не соласна в корне с комментами ниже. Наоборот - все очень удобн и под рукойо, а когда видно все чашки-рюмки, то доп стимул использовать только самую-самую посуду. А то многие ежедневно едят из разных недобитых тарелок, а в "горках" и для гостей держат сервизы. Кухня офигенная, очень стильная и наверняка удобная. и здорово, что есть и барная стойка и обычный стол. Потому что стол это по-семейному, за стойкой так не сядешь. И самое лучшее на кухне - мойка, которая не около стены, а када моешь посуду, можно смотреть куда-нить. Кайф! И вообще - ты прирожденный дизайнер! Все, что ты показывала, очень красиво, стильно и функционально!
0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!

да мы стараемся фужеры и бокалы использовать по назначению и не раз в неделю, а почаще)))) стресс снимаем)))

а мойка - мы специально ее выварнули в сторону гостинной, чтоб можно было с миром общаться и телек смотреть. и Егор всегда под присмотром, если я мою посуду или что то на кухне делаю)

спасибо еще раз. но тут мы оба старались с мужем. у нас было много дебатов на тему того, что да как сделать. выбирали тоже все вместе)))

0
18.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Посмотрела. Очень понравилось. У вас прям, как в настоящем баре. А стекол в навесных шкафах нет? Или их не видно? А то все бокальчики пылятся. Всем друзьям, наверное, хочется принести какую-нибудь бутылку в вашу коллекцию...

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

на ящиках, что выходят в гостиную дверок нет и стекол тоже нет. пылится, да - не подумали. зато ЧАЩЕ пользуемся))) чтоб не пылились))))

0
17.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Понятно, ну вы там не очень увлекайтесь 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) да точно - снимаем стресс)

0
18.10.2012
Маруська
Георгий, 17 лет 8 месяцев Люберцы

Очень всё красиво получилось!!Хотела попросить Вас ,не поделитесь ли где такие замечательные разетки и выключатели преобретали?))У нас ремонт на носу тоже такие хочу в хроме!Спасибо))

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

мы выключатели и розетки покупали на нахимовской строительной ярмарке. там павильоны.

0
18.10.2012
Маруська
Георгий, 17 лет 8 месяцев Люберцы

А как они называются,какой фирмы?Просто мы покупали в свое время розетки вот такие http://www.jung-russia.ru/t/98_2138.html и они нам очень дорого обошлись)),в однушку почти 70000 отдали .Сейчас не готовы такие деньги отдавать,вот и маниторю рынок)))Спасибо ещё раз.)

 

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

а дома посмотрю может там есть какая нибудь надпись.... на память, конечно не помню - ремонту уже больше 5-ти лет)))))

0
18.10.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Классная, очень стильная и просторная, да и кажется удобной:) Видно, что хозяйкина рука везде, не то что у меня:)

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ойойой)))) хозяйкина рука везде)))) да я так в промежутках))

а вообще дресссирую домашних, чтобы "срач" не оставляли))) и убирали за собой

0
17.10.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, а я себя дрессирую, чтоб срач не оставлять:)

У нас тоже кухня красивая, кстати, благодаря мужу - он у меня мастер и у него отличный вкус, надо будет похвастаться как-нибудь:)). Но конечно 5кв м площади несколько все портят:))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

давай-давай)) интересно посмотреть)))

0
17.10.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как Вам эта духовка ? и Вытяжка ? Я в ближайшем будущем хочу ее приобрести .Было б интересно услышать ваш отзыв 

Кухня мне ваша понравилась . 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну что сказать - духовкой пользуюсь не часто , но регулярно - раза 2 в неделю. много режимов, из которыхвыбрала себе наиболее используемые. готовит быстро) я довольно. и цена/качестно у горения были всегда на высоте.

вытяжку покупали из эстетических и шумовых соображений. Она тише, чем обычные вытяжки - нам это очень важно, так как это студия - гостинная объединена с кухней) в общем по мощности неплоха, но если блины жарить, то конечно все не утянет. проветриваю. ну и цена кусачая у нее.

0
17.10.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибоуу за отзыв .Я правда белую серию буду брать .Но мне она оч нравится.Варочная поверхность тоже горенье???  И какая Индукция ??

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

варочная панель - тоже горение. а про индукцию - не поняла вопроса

0
17.10.2012
Полина
Михаил, 14 лет 6 месяцевМария, 8 лет 11 месяцев Москва

мне нравится, что есть две отдельные рабочие поверхности - интересно (я в загородном доме планирую остров на кухне делать, но он будет одновременно и столом обеденным); и навесная полка тоже нра

но все-таки слишком много предметов "на виду", нет ощущения порядка, что ли

хотя из всего, что ты показываешь, кухня мне больше всего на душу легла :))))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

две поверхности - это очень удобно. я на даче тоже 2 буду делать)

а то что на виду - это правда - но я не знаю, как это исправить..... и куда все убрать(((( это мой недочет.... зато все под рукой всегда)))) и мне удобно)

0
17.10.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

очень интересная планировка вышла ) а если не секрет, дом серийный? 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

дом обычный. новостройка (лет 7 дому сейчас). планировку сами делали. сносили стены, согласовывали перепланировку.

0
17.10.2012
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 1 месяцмоя малышка, 13 лет 3 месяца Москва

нет, мне просто интересно что было вначале ) Я поняла что там объеденение и почти все поменялось. 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

вначале стандартный многоэтажный дом)

0
17.10.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Марин, духовой шкаф, он прозрачный все таки или наглухо черный? Мне нужен такой же, но белый, только у горенье есть такой какой мне нужен. Он при готовке прозрачный? Короче сфоткай плиз (можно в инстаграмм) в рабочем состоянии и выключеном поподробнее фасад, а? 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Марин, он прозрачный, просто стекло затемнено - затонировано. Вечером сегодня сфоткаю после работы. А ваще духовка суперскай. Прям очень суперская и дизайн и функциональность!

когда она включена - все видно, что внутри готовится!

0
18.10.2012
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Спасибо)
0
18.10.2012

Крутяковая кухня, впрочем, как и всё остальное, хороший вкус не пропьешь не скроешь!!!! У меня тоже много всякой всячины на кухне и какой бы ни был метраж и сколько бы шкафов не прибавилось, всё равно столешница завалена и заставлена... А когда готовишь часто должно быть многое на расстоянии вытянутой руки.... а чтобы ничего глазу не мешало, это нужно в рэсторанах кушать, а кухню для красоты иметь :) ....

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) спасибо)))) нам приятно)

0
18.10.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

сразу видно, что в кухне есть жизнь))))) необычно как всегда))))

а вот при чем кулер и волосы?)))) я не поняла просто связи)))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да у меня волосы лезут)))) как только приехала в москву - очень сильно лезли волосы, перешла на бутилированную воду - все прекратилось... а после родов вода уже не помогает, к сожалению(((

0
17.10.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ааа, понятно))))) а то я связи не увидела сразу))

0
17.10.2012

Очень красивая кухня) Еще и большая)))) А скажите вытяжка у вас на 80 или на 60?? что-то не могу найти такой вытяжки в этой фирме. сама ищу такую или похожую, нашла вот http://www.elica-shop.ru/catalog/wall/elica-mini-om.html эту, ну прям копия ваша

0
14.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!

вытяжка квадратная - она просто смотрится сбоку видимо не очень квадратно))

Так это по моему она и есть - по ссылке))))

0
15.11.2012
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нравится все. Всегда мечтала иметь кухню не в отдельной комнате, а вместе с гостиной.

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

студия - это в общем то удобно. если, конечно, не затеять блины на кухне))

0
18.10.2012
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Или рыбку пожарить. ))))
0
18.10.2012

Мне кажется кухня  получилась самая самая!!!!!!!!!!восторг!!!нууу очень понравилось,прям ваще

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) спасибо!

мне приятно

0
18.10.2012
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Красота, очень нравится и камушек  и фасады, очень люблю такие тона!!!!!!!

и кухня живая видно что люди есть.... и кушаю и готовят и посуду моют вообщем ЖИВУТ!!!!

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

я вот все как то к пастельным тонам тяготею - в поитке/шторах/камню...

0
17.10.2012
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск

Здорово!!! Очень живая кухня!!! Видно, что активно ее используют)))) я не любитель, когда много открыто-но здесь прям в точку.идею со стойкой и  шкафчиками над ней-в свой мозг)))классно!!!

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
17.10.2012

И все таки очень ждем гостиную!!!!

0
13.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) скоро - уже фотки в черновиках висят, надо только собраться с мыслями и написать комментарии))))

0
15.11.2012
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марин, Очень необычно)  Сколько метров у вас получается зона кухни?

И за барными стульями часто сидите?

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Нат, не заню, чемтно сколько метров..... даже прикинуть сложно.... ну может 10-12? но точно не 4-ре))))

за барными стульями - ну раз в неделю точно)))) выпиваем))))  блюдем бокалы от пыли)))

а вообще за барными стульями все чаще гости сидят, как приходят)))) пока я что-нить на кухне мечусь, гости рассаживаются за барные стулья и со мной болтают. и я при деле и гости не одни)))

0
19.10.2012
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

класс класс класс. Очень смахивает стиль на квадратный ваш санузел)))) Мне очень понравилось!

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)) да нас что то на прямоугольные формы тянуло в то время)

0
18.10.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Жду гостинную с нетерпением! А то все думаю свою переделать, а ваше квартира мне очень нра!!!

Пожалуйста, сфоткай гостинную))) 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Наташ. Сфоткаю гостиную скоро)))) выложу)

0
18.10.2012
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Мега! класс! супер!!!! Люблю, когда кухни большие! Эх, может и у меня когда-нибудь будет большая кухня:)

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

обязательно будет))))

0
18.10.2012

ремонт красивый, но мне не нравится, что видно все, что у тебя есть (чай, вино, все "ложечки", посуда и прочее)

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну как говорится - на вкус и цвет....)))

0
17.10.2012

все очень здорово, только слишком много ненужностей на виду, ощущения порядка нет. а так все замечательно и очень интересно выполнены барная стойка-рабочая поверхность )))))))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну как говориться как есть. зато у меня всегда так))) хуже не бывает)) но и лучше тоже)

я всегда страдаю, что кучу мелких вещей навешаю/наложу... хоть и борюсь с этим (как например с всевозможными нашлепками на хооильник), но видно не очень эффективно получается(((

спасибо. стойку долго с мужем обмозговывали))) внутри нее ж еще коммуникации проходят)

0
17.10.2012

Здорово! Я очень люболю, когда много места для хранения)) Фасады кстати очень похожи на мои))) 

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

даа, но мне всегда места мало, даже когда его много)))))

0
17.10.2012

На Вашей кухне застряла на полчаса!Я в таком восторге!!! И ваще квартира класс!!!! 

0
13.11.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ой, спасибо!!! очень приятно, что понравилось наше творение)))

0
15.11.2012
Ирина
Саша, 23 года Москва

прикольно! особенно каменные стены нравятся!! прям ну оооочень!!!!

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

камень придает какой то уют по-моему)

0
18.10.2012
Эл
Анталия

аааа, сколько всего у вас стоит на рабочих повехностях.. так и хочется все убрать =)))

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) мне тоже)

0
17.10.2012
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

красиво у тебя, и оригинально!

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо. Мне тоже нравится))))
0
18.10.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

отличная кухонька!

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) спасибо!

0
18.10.2012
tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино

Красота! Особенно барная стойка классная!

0
17.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
17.10.2012
Какая глубина подойдет? Накосячила с кухней-гостиной(((

Похожие записи