Войти

Из однушки в двушки )))

Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

на месте 4 спальня,на месте 5 санузел,а остальное все одна большая кухня-гостинная.гардеробную между 4 и5(пусть будет длинная,но с отдельным входом)

я вот себе хочу:2 комнаты(хоть по 15 метров)+гардеробная+кухня-гостинная(эта комната должна быть метров 30,не меньше)))))ну и 2  туалета)))а то нас тока 3е пока,но уже все одноввременно в туалет хотят))))

0
23.04.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
трубы канализ на той же стороне((( ятоже об этом думала
0
23.04.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва
трубы между 4 и 5?
0
23.04.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва

ага (

 

0
23.04.2011

imageя бы как-то так делала,г это гардероб 

imageа это детская на балконе

0
06.06.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
очень красиво.мы планируем второго ребенка и надо искать вариант для двух уже)) без гардиробной никак не обойтись.сидим думаем пока как разделить все чтобы тесновато не было))
0
13.06.2011
Если еще малыш появиться может отдать им отдельную комнату,легче диван раскладывать,чем везде будут игрушки,домики разбросаны.На моем плане(как громко сказано:) есть гардеробная.Пришел в голову совсем необычный вариант:часть балкона принадлежащую к номеру 2(детская) от комнаты отделить и сдалать там подиум на него положить матрас и будет у вас спальня,получиться пространство буквой Г,рядом с сан узлом кухня,потом гостинная и заворачиваем в спальню,шторы японские панели или даже раздвежные двери помогут пространство разделить.Пока дети маленькие дверь будет кстати.
0
13.06.2011
Bunny
Томск
А позвоните по номеру 8-926-397-36-92 - можете дизайн-проект бесплатно сделать) Если приглянется - закажете) Цены не кусаются)) Сайт тоже есть у этой фирмы, вроде стройдис называется, поищите в яндексе или гугле))) Ребята хорошие!)
0
01.05.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
спасибо image
0
01.05.2011
Надюшка
Санкт-Петербург

т.е. это будущий проект????

 

0
23.04.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
нет,уже построен.соседи заселились уже.скоро ремонт начнем вот и думаем что да как можно сделать
0
23.04.2011
Надюшка
Санкт-Петербург

планируете стену сносить????между лоджией и комнатами?

 

0
23.04.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва
ага,полностью и присоеденить к комнате и кухне
0
23.04.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

мне непонятно(

это план всей вашей квартиры?где окна?

0
23.04.2011
Ju-ju
Лапочка дочка, 17 лет 3 месяцаСуперменчик, 14 лет 4 месяца Москва

1-6,7 это прихожая

2-21,3 это комната

3-11.8 лоджия

4-12,9 кухня

5-5,2 ванная

стен нет все как одна большая комната.

0
23.04.2011
А можно ли установить раковину в комнате в коммуналке?! из чего построить стену?

Похожие записи