Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Димитровград

Заказали мебель

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
детская очень красивая! А вот стенки уже поднадоели)) хотя кому как))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Думаешь она мне больно то нравиться,но нам нужна была больше практичность, т.к. вещу не куда складывать
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
честно))....я так и подумала. это вопрос КУДА ЛОЖИТЬ ВЕЩИ у всех наверно))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Юль,там такие модульные стненки шикарные были,но места куда класть вещи вообще нет.Мы уже 5 месяцев все магазины города обьезжаем,кучу котологов пересмотрели.Но т.к. в деньгах ограничены были (ладно хоть эту сумму дали),пришлось выбрать это.Даже детскую взяла не ту что хотела.
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
Да представляю что меня ждет. мы тоже квартиру новую покупаем. а мебели у нас ноль и денег тоже))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Да мы еще квартиру маленькую купили.42 кв.м,там и ставить что то шикарное не куда.Мечтаю шкаф купе,но для него места в прихожей просто нет
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
ничего Нинок. будет и на нашей улице Камаз с пряниками))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
image
0
03.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
у нас такая же стенка была в зале, сейчас делаем ремонт и ставим просто гостиную, только цвета молочный дуб. А детская очень интересная.
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
У нас квартирка маленькая и нужны шкафы,что бы убрать вещи и белье постельное.Это единственное что нам подошло.Хотя не сильно нравится
0
02.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
у нас 4-х комнатная, но я тоже долго сопротивлялась отсутствия шифонера, но в большой темнушке делаем гардероб, туда уйдут вещи
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Везет вам,у нас вообще нет темнушки или что то на подобе.Где сейчас живем есть малюсенькая темнушка,из нее сделали шкав для курток,стоит пылесос и коробки с обовью.Очень растраюваюсь и ломаю голову,куда теперь все это девать.
0
02.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга
ну у нас квартирка маленькая, панельная 5-ка
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
у нас двушка, 42 кв.м
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, Нина, поздравляю

мебель понравилась, представляю, в новую квартиру и новая мебель, а детская и правда отличная

стенка нормальная, она по своим небольшим габаритам, на стенку и не похожа, просто аккуратная

0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Привет!Сколько детская стоит?хорошенькая такая!
0
02.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
В каждом городе по разному.В нешем вышло на 29 тыс.Это шкав боьой,кровать,антрисоль,матрас, и пинал закрытый и выдвижными ящиками.
Стол брать не стали,пока не нужен.
0
02.05.2011
Мама мальчика (16 лет)
Детская очень красивая! Молодцы!
0
02.05.2011
Про новоселье. И про кошку.))) Начали ремонт! (PART II)

Похожие записи