Девчонки, муж только что скинул фотку - ПРИЕХАЛО!!!! Пищу от восторга и жду вечера, когда увижу (и потрогаю!!) его в живую!!!
Во, хвалюсь:

Девчонки, муж только что скинул фотку - ПРИЕХАЛО!!!! Пищу от восторга и жду вечера, когда увижу (и потрогаю!!) его в живую!!!
Во, хвалюсь:

Спасибо ))))
Заказала в компании "Лазурит" и вместе с доставкой и сборкой вышло около 14-15 тысяч ))
Я им не пользуюсь, так как мне удобнее краситься в ванной))))
Но, трюмо трепетно люблю! Удобное, красивое и главное — вместительное))))
Если хотите именно такое — берите. Останетесь точно довольны :)
Он шикарный!! Не смотри на качество фотки, у нас затянувшийся ремонт и пуфик к нему, я еще не выбрала )))
а я себе пуфик вместе с диваном заказывала....чтобы все одним цветом было...