Войти

У кого ФОТООБОИ в гостинной???

Москва

Здравствуйте.

У меня, также на стене фотообои красивой цветущей природы Италии. Уже 3 года и все время любуюсь ими. По-моему, чтобы обои не надоедали нужно подобрать их именно на ту тему, которая вам больше всего нравиться. Подумайте, на чтобы вы смотрели бесконечно: на цветы, на лейсной или морской пейзаж, на абстракцию и т.д.

___________

С уважением, Наталья Жукова

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ: www.lamasi.ru

 

0
08.05.2011
Железнодорожный
У нас фотообои к коридоре между комнатой и кухней)))) Расширяют пространство уже 4 года)) пока не надоели.
0
07.05.2011
Мама мальчика (24 года) Брест
А что на них нарисовано? Крупный или мелкий рисунок?
0
08.05.2011
Железнодорожный

Да, крупная фотография летней веранды)))) с цветами и как-бы через большое витражное окно)))

0
09.05.2011
Камин в квартире Гостинная "АРГО" Столлплит

Похожие записи