Девочки покажите свое произведение исскуства в гостинной! Ломаю голову...везде пишут, что фотообои надоедают. Так ли это???
Р.S. Мне нужно расширить пространство...Помогайте.
Мама мальчика (9 лет)
Брест
У кого ФОТООБОИ в гостинной???
Москва
Здравствуйте.
У меня, также на стене фотообои красивой цветущей природы Италии. Уже 3 года и все время любуюсь ими. По-моему, чтобы обои не надоедали нужно подобрать их именно на ту тему, которая вам больше всего нравиться. Подумайте, на чтобы вы смотрели бесконечно: на цветы, на лейсной или морской пейзаж, на абстракцию и т.д.
___________
С уважением, Наталья Жукова
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ:
0
08.05.2011
Ответить
Железнодорожный
У нас фотообои к коридоре между комнатой и кухней)))) Расширяют пространство уже 4 года)) пока не надоели.
0
07.05.2011
Ответить