Войти

подскажите про обои!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Химки

Существуют определенные правила расстановки светлых и темных акцентов в помещении:

1. Все темное приближает, светлое отдаляет (визуально)

для примера возьмем стандартную прямоугольную комнату. Черные полосы — это стены, выделенные цветом или орнаментом. 

image

в изометрии:

image

2. Горизонтальное членение стены уменьшает высоту!!!

image

Плюс получаем "эффект больничной палаты"

Вот несколько примеров, которые я бы порекомендовала

image

image

В спальне лучше выделять зону изголовья:

image

Вариант для детской комнаты:

image

При горизонтальном членении позволяется узкая полоска снизу или сверху:

image

0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
ой спасибо вам огромное!!!очень полезная информация!именно это я и не могла найти!!!imageimageа с каким цветом лучше всего комбинировать эти обои?
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
лучше с каким-то светлым молочным оттенком. Бежевато-желтоватый чуть с розовинкой))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
спасибо,буду смотреть!;-)
0
17.05.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара
В таком цвете решила скомбинировать с черно-белыми обоями с городским пейзажем, т.е. одна стена Город, остальное такого же цвета но однотонные. В комнате будет цвет беленный дуб(мебель), и немного разбавить цветом нежная мята (текстиль, шторы). И буду поддерживать тему города в посторе, стул подберу на манер французских в кафешках, стикер для стен в виде французского фонаря на однотонную стену и т.д.... Ну вот как то так я хочу сделать, сделаю выложу фотки. Надеюсь все получится! Успехов вам!!!!
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
спасибо!я уже представляю как у вас красиво получится!
0
17.05.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара
Спасибо! Надеюсь, а то обидно будет.
0
17.05.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
 image
фиолетовый с белым хорошо сочетается, как и бордовый, но Вы не устанете жить в такой комнате, мне кажется постоянно в напряжении. Но если уже так хотите, то без  белого не обойтись!)
image
image
image
image
Что удалось найти).
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
спасибо огромное!!!!мне просто очень нравятся эти цвета!вот я и ищу идеи чтоб не переборщить,но сделать вот как хочу!!!)второе и третье фото очень понравилось!
0
16.05.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
))))))), Вам с белым цветом нравится? это прям самое то))))))!!!
0
16.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
image
0
18.05.2011
Москва
Посмотрите на ОБОИ ВСЕМ. Куча вариантов.
http://oboi-vsem.ru
0
21.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
imageмы сделали так
image
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
это все одна комната?спасибо.очень красиво.вот что-то примерно так я хотела только с фиолетовым или бордовым!
0
16.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск

да, это одна комната - кухня, в живую выглядит еще лучше, на второй фотке - на стыке двух видов, планируем бордюр приклеить, пока не нашли подходящий

 

 

0
16.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
У меня тёмный шоколад без рисунка совмещён с нежно салатовыми обоями. 
0
16.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
очень смело!молодцы!)
0
16.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Сфотографирую выложу. Получилось интересно.
0
16.05.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
image
0
18.05.2011
Заместо обоев Есть опыт по наклеиванию фотообоев из одного полотна?

Похожие записи