Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

Фото обои!

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Именно такие?смотрели на афреско?

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

именно такой одуванчик))) там нет таких(((

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск

Вы же Ставрополя? Я в Обойкине видела такие

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ага, там рядом. Невинка))) спасибо, надо съездить.

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск

можно просто в любом магазине в городе спросить и заказать, нам в ставрополе понравились одни,но их не было и ждать очень долго, а у нас в магазе через два дня привезли и вразы дешевле. Это бумажные обои?

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не знаю(((

у вас дешевле намного?

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новоалександровск

В ставрополе 1700 + бензин туда обратно, я у нас 1120 и без бензина)))ощутимо когда ремонт с нуля 

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

конечно ощутимо. 580 р с рулона. совсем они там зажрались(((

но за фото обойками надо съездить)))

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Флизелин.

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

На будущее - открываете Яндекс и вводите "Фотообои одуванчики" - и вуаля!!!

Ваши обои тут - http://www.wallsdecor.ru/catalog/item396.htm

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Вам БОЛЬШУШЕЕ!!!

0
19.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

 На здоровье)))

0
19.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой Лена чего ты придумала-классненько!

0
20.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо Светуль! но дорого((( именно эти обои 22600, буду что нибудь побюджетнее искать.

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ого - интересно за что такая цена?

0
20.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

)))) за флизелин)))

0
20.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Какой то золотой флизелин получается.думаю найдешь что то еще лучше по прием. цене.удачи в поисках!

0
20.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Спасибо)))

0
20.05.2013

Привет) тоже уже давно хочу заказать фотообои, классные одуванчики видела здесь http://art-oboi.com.ua (http://art-oboi.com.ua/crop-image?title=5861) И есть партнеры в России, надеюсь, что с доставкой проблем не будем. Может быть кто-то видел еще подобные?

0
23.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Привет! вот тут тоже много с одуванчиками. http://photooboi.com.ua/wallpapers/18/

0
23.05.2013

Привет,если еще актуально помогу подобрать и сделать фотообои по вашим размерам(цены ниже чем везде!)цена за 1кв м 950 руб любая текстура!Подбор фото бесплатно! http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1731749?srcid=2688739

0
02.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Привет! Спасибо , но уже наклеили . Обычные.

0
02.11.2013

аа,ну понятно)я так на всякий случай

0
02.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Клевые!

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

хочу их в спальню нашу, но нигде найти не могу(((

0
19.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я у нас таких не встречала,вижу кучу нью йорка ночного зато

0
19.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не хочу нью йорк((( это я в инете нашла)))

0
19.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В ампир декор точно есть я видела))

0
19.05.2013
Прокололи ушки! Жестокость....

Похожие записи