Помогите пожалуйста найти фото обои!
Всем заранее спасибо!


Помогите пожалуйста найти фото обои!
Всем заранее спасибо!


Вы же Ставрополя? Я в Обойкине видела такие
ага, там рядом. Невинка))) спасибо, надо съездить.
можно просто в любом магазине в городе спросить и заказать, нам в ставрополе понравились одни,но их не было и ждать очень долго, а у нас в магазе через два дня привезли и вразы дешевле. Это бумажные обои?
В ставрополе 1700 + бензин туда обратно, я у нас 1120 и без бензина)))ощутимо когда ремонт с нуля
конечно ощутимо. 580 р с рулона. совсем они там зажрались(((
но за фото обойками надо съездить)))
На будущее - открываете Яндекс и вводите "Фотообои одуванчики" - и вуаля!!!
Ваши обои тут -
Спасибо Светуль! но дорого((( именно эти обои 22600, буду что нибудь побюджетнее искать.
Привет) тоже уже давно хочу заказать фотообои, классные одуванчики видела здесь () И есть партнеры в России, надеюсь, что с доставкой проблем не будем. Может быть кто-то видел еще подобные?
Привет,если еще актуально помогу подобрать и сделать фотообои по вашим размерам(цены ниже чем везде!)цена за 1кв м 950 руб любая текстура!Подбор фото бесплатно! http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1731749?srcid=2688739
Привет! Спасибо , но уже наклеили . Обычные.
аа,ну понятно)я так на всякий случай
хочу их в спальню нашу, но нигде найти не могу(((
я у нас таких не встречала,вижу кучу нью йорка ночного зато