Войти

Обои в стиле кантри

www.fotooboi21.ru  Посмотрите здесь
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
ааааааа я сейчас пойду со всех стен свои обои срывать.....какая тут красота!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
СПАСИБО!
0
18.05.2011
Пожалуйста! Сама уже несколько дней изучаю их, тоже на кухню хочу! Спешу предупредить, чем больше смотришь разных картинок, тем больше запутываешься в своих желаниях. Я так вообще определиться не могу! )))
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

я уже в спалюню присмотрела в изголовье кровати

image

....в будущую спальню=)

0
18.05.2011
image
0
19.05.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов
Суперские обои...я б всю кухню зафигарила!!! Бесподобные!!! Прям так оживляют...вообще люблю зелень!!
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Привет!Да там уже клеить-то не начто...на одной стене дверной проем и кухонный гарнитур, на второй стене холодильник и тотже кухонный гарнитур, а на третей окно и шторы на всю стену...а вот эта пустая только часы на ней висят, а так хочется какой-то радости=))))к чему это я ....с остальными стенами заморачиваться не хочется да и не видно там будет эти обои...вот=)
0
18.05.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов

Как полеишь похвались, как оно будет выглядеть!!!

0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Ещё не знаю есть ли они вналичии в магазине и сколько стоят ...на следующей неделе поеду туда=)
0
18.05.2011
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Надин, извини, что не по теме, но где вы брали воон ту люстру из коридора? Можно ее фото целиком?
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
мммм эту люстру свекровь покупала....спрошу у неё...и фото сейчас сделаю
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Это владимирский хрусталь...магазин в котором она покупала уже закрыт давно, она даже не помнит где он точно был.
0
18.05.2011
Может быть будет достаточно одного фрагмента какого-нибудь? Например 
image
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
роза конечно красивый цветок, но хочется нежнее=)
0
18.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
я то из-за этого и хочу поклеить...мне чего-то яркого не хватает....все какое-то бледное
0
18.05.2011
Комментарий удален
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
разноцветность хочуimageцветы, листочки,бобочки, птички...
0
18.05.2011
А я тоже за, клей, будет не скучно!
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
Главное чтобы в наличии были=)
0
18.05.2011
будет классно!
0
19.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
спасибо!
0
19.05.2011
клево будет,клей!!!
0
18.05.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва
позвонила в магазин...эти обои только на заказ...ждать 4 недели...я уже уеду на все лето ...так что к осени обновлю=)
0
18.05.2011
Затеяли ремонт кухни!!! Наша кухня! Как есть, так есть!:)

Похожие записи