Вот я думаю, хочу душевую кабину, очень! С душем, который дождь называется, с обустройством внутри так, как мне хочется, а во всяких Леруа и OBI продаются уже готовые кабины и все почти одинаковые, и какие-то хлипкие конструкции из орг стекла или незнаю из пластмассы, я посмотрела, можно сделать душевую на заказ и не так дорого это стоит, пол и стены делают плиточники, а мне достаточно заказать стекла, я прозвонила несколько фирм, остановилась на этой http://doors-glass.ru/ там все подробно рассказали и цена вроде не кусается, сегодня с мужем обсудим этот вопрос))) И может завтра закажу))) Так хочется....и стены в ванной уже почти готовы))) Как что напишу!
Душевые кабины, каких ни у кого нет)))
мы тоже ддумали готовую купить, а потом передумали, у нас какраз готовое пространство под душевую было, купили поддон и двери стекляные. классненько получилось.=)
0
26.05.2011
Ответить
у нас такая душевая кабина-конечно она не сравнится с обычной кабиной душевой!!!
0
26.05.2011
Ответить
как ты и хотела!!! Саш, будете порожек делать со сливом в полу или поддон? Красотень одним словом и в любом случае.....творить в своих кв. метрах!..)
0
26.05.2011
Ответить