Войти

Душевые кабины, каких ни у кого нет)))

Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
мы тоже ддумали готовую купить, а потом передумали, у нас какраз готовое пространство под душевую было, купили поддон и двери стекляные. классненько получилось.=)
0
26.05.2011
Сашенька
Дашенька, 16 лет 9 месяцев Москва
Подскажите, а у какой фирмы стекла заказывали?
0
26.05.2011
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
мы не заказывали, готовые двери купили для душа
0
26.05.2011
у нас такая душевая кабина-конечно она не сравнится с обычной кабиной душевой!!!
0
26.05.2011
Сашенька
Дашенька, 16 лет 9 месяцев Москва
Подскажите, а где стекла заказывали?
0
26.05.2011
как ты и хотела!!! Саш, будете порожек делать со сливом в полу или поддон? Красотень одним словом и в любом случае.....творить в своих кв. метрах!..)
0
26.05.2011
Отзыв о душевой кабине потолок в ванной

Похожие записи