Войти

Предстоит ремонт кухни

melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
на пол я бы сделала плитку с подогревом или просто плитку.
0
03.06.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
склоняемся к плитке, а в остальном????????
0
03.06.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
кухню можно контрастную по отношению к столу или комбинированную,красно-белую например..или белую с маленькими красными элементами. Конечно,красный стол обязывает))
0
03.06.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
красную не хочу,мало места..=(( думаю салатовую может??или ???уух,как не хочу этот красный стол=)(((
0
03.06.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
0
03.06.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
салатовую не уверенная, основные комбинации красный-черный-белый-сталь.. Ну, если стол уйдет со временем, то и скатеркой прикрыть можно))а кухню по желанию выбирать или красными полетенцами-прихватками украсить.
0
03.06.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
спаибо!!!=))
0
03.06.2011
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
ну и темной кухню бы не делала,ну это имхо конечно,если студию делаете то еще и с комнатой должно сочетаться наверное.
0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже предстоит ремонт во всей квартире, 
полы в коридоре и кухне плитка керамогранит, с подогревом
однозначно стеклянный фартук, раз есть красный стол это и будет красивое пятно на кухне, выбирай цвета более нейтральные для фасадов, я так думаю 
шторы я вообще не люблю, либо бумажные или как вариант просто тюль


0
03.06.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

да,да будет только тюль,неправильно написала..

сейчас увидела ванильную кухню..может ее??

0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
здорово, мне нравится ..дай ссылку посмотреть
0
03.06.2011
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
ооой,сорри,икать надо не сохранила,так глянула,наберите в яндекс картинки, а то у нас уже пол-третьего,я спать ушла=))
0
03.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну ладно Спок ночи
0
03.06.2011

мне каежтся что вот так-со слов очень сложно что-то понять...не каждый опытный дизайнер без единой картинки это сделает))хотя конечно могу ошибаться

я бы предложила Вам сделать для себя цветовую карту вашего помещения... что-то вроде этой...можно и попроще..главное цвет., фактураimageimage...Если вы это сделаете сразу будет понятно чего не хватает и что там лишнее.image

0
03.06.2011
Белая мечта! Кухня - праздник! Кухонные принадлежности...

Похожие записи