Войти

Коврики для детской

Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон
У нас в детских ковролин, а в игровой вот такой лежит http://www.therugseller.co.uk/jeff-banks-ports-of-call-designer-rugs-pc45-kaleidescope-spring/p-33-86-391-0 Все приходят - интересуются, где взяли. Он такой яркий, пестрый, сразу настроение создает :) И пятна на нем не сильно в глаза бросаются :-D
0
07.06.2011
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон

да, очень симпатичный!

 мы решили все таки без ковров пока - у нас нигде нет. пол теплый, а коврик я хотела только для красоты)

0
07.06.2011
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва
Алин,а надо? там будет куча грязи скапливаться..у нас был на прошл квартире,деть еще маленький был,не ходил,тогда да,надо. а сейчас мне каж уже и не надо.. вертбаюдет рулит конечно))
0
04.06.2011
Alina
Санечка, 17 летСонечка, 14 лет 3 месяца Лондон
хорошо, что ты меня успела отговрить. я только ради красоты - пол теплый. Коля тоже говорит не надо. 
0
04.06.2011
Евгения
Вероника, 15 лет 8 месяцев Дмитров
Алина, а Вы не знаете, можно ли первый коврик где-нибудь заказать?
0
08.06.2011
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва
Это все Украина???Как жаль,такая красота!Особенно на первой картинке травка)))
0
04.06.2011
Как вам такая детская? Фабрики Лером и Дива!

Похожие записи