Девочки, привет! Я тут совсем недавно (точнее, с того момента, как узнала о том, что я теперь не одна). Сама работаю на мебельной фабрике по производству корпусной мебели. Ну и, естественно, интересуюсь всякими новинками и желаниями людей по этому поводу. Зайдя в этот раздел немного удивилась. ББешечки дорогие!! Особенно те, кто живет в/около крупных городов, таких как Москва, Питер, Самара, Нижний Новгород и т.д. неужели еще возникают какие-то проблемы в выборе, установке, изготовлении мебели, особенно кухонь, спален, детских???
чем больше выбор тем сложнее выбирать. да и желания не всегда совпадаюст с возможностями, люди хотят на свои деньги получить максимум качества комфорта и красоты.
по-моему всё очевидно.
0
15.06.2011
Ответить
А куда Вы обращаетесь?? В фирменные салоны или по знакомым, по наслышке общаетесь с представителями?
0
15.06.2011
Ответить
я смотрю в инете, потом еду смотрю в торговый зал эту мебель проверяю качество и т.д. и заказываю
0
15.06.2011
Ответить
ну..почитала внимательно...а какой вывод я должна сделать?
0
15.06.2011
Ответить
Возникают) Вот я нашла мебель для детской, а ее производят в Белоруссии. Так что не все просто

0
15.06.2011
Ответить