Хочу такую поверхность варочную - чтобы нагревала только дно кастрюли, а сама оставалась чуть теплой. Они ведь называются индукционными?
Я что-то никак не могу найти толком отзывы в интернете и производителей (только Тека нашла).
Может быть у кого - то такая? Расскажите где покупали, как вообще в быту?
Я что-то никак не могу найти толком отзывы в интернете и производителей (только Тека нашла).
Может быть у кого - то такая? Расскажите где покупали, как вообще в быту?