Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Индукционные варочные поверхности.

Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

она фантастическая в быту!

пользуюсь 3 года и в восторге!

0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
 у тебя какой фирмы?
0
17.06.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Горение
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Вот затеяли новую кухню-хочется посовоеменнее технику))
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Тоже такую хочу. В Галлилео про них был сюжет)) На них все быстрее готовится
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На них еще и не пригарает ничего)) а то у меня вечно все убегает (а теперь каши для Саши варю и молоко убегает) - все пригорает! Это мое спасение))
0
17.06.2011
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
да быстрее - это правда!
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а, нет, уменя стеклокерамика, но с сенсорными комфорками (нагревается только та форма, которая стоит непосредственно на плите, остальное не нагревается). А плита Бош. у них и у Сименсов есть индукции.
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вообще-то я всегда считала,что индукционная-это когда панель под дном горячая,а остальная поверхность плиты холодная,даже на 1 мм от кргуа. Но сама кастрюля нагреваться должна.Или я не права?

У меня вроде тожеиндукционная тогда)))

0
17.06.2011
Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня Neff, покупали в интернет магазине, пользуемся уже год почти. Я довольна. Только под нее специальная посуда нужна. Но если не следить всеравно выкипит...
0
17.06.2011
Москва
обратите внимание на аег и электролюкс. Еще сименс хорошие.
0
17.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Еще не использовала, но уже заказала))))) я выбрала neff)
0
17.06.2011
Не могу определиться с цветом напольного плинтуса НАША КУХНЯ 5 МЕТРОВ.

Похожие записи