Войти

Ремонт однушки...самый бюджетный

алёна75
кристина, 20 лет 1 месяцИлья, 8 лет 10 месяцев Москва
предлагаем свою помощь,(если родственмца проживает  в москве),если подешевле тогда с условием что работаем по выходные,пишите в каком состояние квартира:потолок,стены.,что еще нужно кроме потолока и стен?
0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

там нужно поклетить обои и что-то сделать с потолком (наверно, тоже обои). сейчас на стенах и потолке обои. комнату и кухню. 

работать можно в любое время и в любой день.

0
23.06.2011
алёна75
кристина, 20 лет 1 месяцИлья, 8 лет 10 месяцев Москва

Косметический ремонт стоимость работ:обои (снять и поклеить -150 руб/м2),если потолки решите покрасить тогда(снять обои отшпаклевать покрасить -300руб/м2,в кухни думаю тамне обои на потолке а покраска(покрасить потолок- от100 руб/м2.склолько квадратов квартира?

0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва

38 общая.

напишите мне свой тел. в личку. я вечером с мужем переговорю, он тогда позвонит, если его все устроит. спасибо)

0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
а по срокам, за сколько сделаете? если по выходным, то сколько займет?
0
23.06.2011
алёна75
кристина, 20 лет 1 месяцИлья, 8 лет 10 месяцев Москва
свободны с 2 июля,работаем 2 девушки,по малярным работам,также мой муж по остольным работам(элетрика,ванны под ключ,двери полы,всё кроме натяжных потолков(по ним есть знакомые которые этим занимаються)
0
23.06.2011
а можно у вас спросить? Извиняюсь что так нагло влезаю в чужую тему..... во сколько может хоть примерно встать ремонт тоже однушки, надо выровнять стену в комнате, сделать потолок (скорее всего натяжной), обои и паркет (ил ламинат)? для начала всё, кухня, туалет, ванна и коридор чуть позже)
0
23.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
постою послушаю...тоже очень важен вопросище!
0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
я в этих ремонтах закопалась уже. так хочется уже ВСЕ сделать)
0
23.06.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Лиса, могу помочь с натяжными потолками!
0
23.06.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, нам пока не горит, к концу года планируем покупать в новостройке. Вот как будет она наша так будут искать работников!
0
23.06.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
Оо) это дело ооч хорошее) молодцы) мы пока только мечтаем)
0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
и сколько цена?
0
23.06.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
ответила в личку!
0
25.06.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

имхо-обои-это позавчерашний день.

Тем более со скромным бюджетом. Рекомендую их выровнять и красиво покрасить. Точно так же с потолком-просто ровный белый потолок. Можно бордюры сделать-они стоят дешево.

0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
я делаю не себе, мне все равно, какой это день)
0
23.06.2011
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген
ок) все равно покраска и лучше и бюджетнее...и не стращны ей маленькие дети и коты)
0
23.06.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово
А в каком состоянии на данный момент потолки? Сильно кривые ли они?
0
23.06.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
нет, терпимо все. и стены и потолки.
0
23.06.2011
Misss Tanja
✿Милана✿, 15 лет 11 месяцев Одинцово

ну если терпимо и потолок ровный, то есст-но дешевле покрасить и забыть)

А вот в случае если потолок неровный..дешевле сделать натяжной, чем выравнивать...

0
23.06.2011
Покраска стен в новостройке делаю первые наброски

Похожие записи