По типу это да, но их же миллион например индукационных с сенсорными кнопками...
Как понять какая фирма хорошая, а какая не очень?
Хорошо хоть с духовкой определилась)) ретро стиль будет))) с часиками аналоговыми)
А у вас газ или электричество?
У меня у маман горенье стоит двухконфорочная (электричество) основание стеклокерамика. Красивая, чистить легко, но меня бесит, что она очень своенравая: не всегда реагирует на сенсор, иногда вообще хочешь увеличить тепмературу, а она на ноль сбрасывает.
А мы купили газовую тоже двушку, тоже стеклокерамику. Великолепно пока. Пользуюсь месяц. железное основание царапается быстро. Хотя к ретро-духоуке есть родные ретро-варочные панели. Но они ведь цвета слоновой кости... муж мне категорически сказал НЕТ! сазал, что быстро исцарапается
Ваш муж был не прав))) У меня уже больше года белая электродуховка и белая варочная газовая панель. Никаких царапин, капель, разводов. В уходе - идеально!
А сенсор требует "нежного" обращения.