Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как вы выбираете?

Мама девочки (10 лет) Москва

А у вас газ или электричество?

У меня у маман горенье стоит двухконфорочная (электричество) основание стеклокерамика. Красивая, чистить легко, но меня бесит, что она очень своенравая: не всегда реагирует на сенсор, иногда вообще хочешь увеличить тепмературу, а она на ноль сбрасывает.

А мы купили газовую тоже двушку, тоже стеклокерамику. Великолепно пока. Пользуюсь месяц. железное основание царапается быстро. Хотя к ретро-духоуке есть родные ретро-варочные панели. Но они ведь цвета слоновой кости... муж мне категорически сказал НЕТ! сазал, что быстро исцарапается

0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
а что за  "железное основание царапается быстро" - это какая часть плиты?
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Варочную ретро не хочу из за торчащих ручек-под них набивается грязь)
0
26.06.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы
Они (ручки) легко снимаются и чистятся. Вы все равно будете протирать плиту. Я - за родную ретро-панель.
0
26.06.2011
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Ваш муж был не прав))) У меня уже больше года белая электродуховка и белая варочная газовая панель. Никаких царапин, капель, разводов. В уходе - идеально!

А сенсор требует "нежного" обращения.

0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
мы всю технику Бош берем - ни разу не разочаровались!
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже духовку и посудомойку бош выбрала. Наверное и поверхность ихнюю надо искать.
0
26.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
и только сенсорную
0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну да. Сейчас с ручками-оттуда грязь фиг достанешь)
0
26.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск

На их сайте посмотрите, я там выбирала

можно сравнительную таблицу сделать

ссылка

 

0
26.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ага спасибо!
0
26.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Тобольск
image
0
26.06.2011
когда мы все покупали очень хотела Bosh,но цены сильно кусаются,и знакомый (ремонтирует бытовую технику) посоветовал взять поверхность и духовку Ariston.
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а это чье производство?
0
27.06.2011
на упаковке написано Италия.
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Насмотревшись у родственников-знакомых, попользовавшись на съемных квартирах и в своей, поняла, что Бош  и Сименс - самое лучшое! Любая техника - посудомойка, стиралка, плиты, мелкая всякая.
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вчера тоже самое мне сказали - Бош и Сименс))
0
28.06.2011
Выборг
Исключительно по удобству и по цвету: под столешницу,под кухню..А фирма без разницы
0
27.06.2011
Девчачий мебельный рай. :))) Узнай, что о тебе пишут в интернете!

Похожие записи