эта комната самая светлая,нежная,вот прям детская. обои нежно зеленого цвета в сочетании с желтым потолком. игрушек очень много поэтому не стали пока покупать всякие шкафы и тд. в комнате только кровати и всячина детская.у нас большой шкаф в зале и там все вещи.кровати очень нарвятся,очень удобные,функциональные.
хочется коврик,ящики под игрушки,ну и пара полочек.
извиняюсь за бордак.
люстру делали сами,вырезали из гипсокартона,покрасили наклеили и даже бабочка крутится когда свет вкл.


хочется коврик,ящики под игрушки,ну и пара полочек.
извиняюсь за бордак.
люстру делали сами,вырезали из гипсокартона,покрасили наклеили и даже бабочка крутится когда свет вкл.

