Требуется бригада рабочих
Требуется бригада рабочих для ремонта в новостройке с нуля. Бюджетно, под ключ. Подробности в личку.
Misss Tanja
Могу помочь с натяжными потолками
в новостройках лучше делать именно их, так как дом впоследствии дает приличную усадку...
в новостройках лучше делать именно их, так как дом впоследствии дает приличную усадку...
18.07.2011
Ответить
Misss Tanja
А ну тогда все проще))) до свиданья проливы соседей, до свиданья неровности на потолке - да здравствует полет фантазии и натяжные потолки))))
Цветов и фактур море http://potolkofff.ru/katalog )))
Пы.сы.: с Россией и Китаем не работаем! Только Германия!
18.07.2011
Ответить
Сашенька
Привет, Светлана! Брат моего мужа занимается ремонтом, у самого недавно (11 месяцев назад) родился малыш, нам сделал ремонт в трехконатной квартире, оч хорошо!!! У него есть несколько бригад))) Если что обращайся, вот тел: 227 24 26, всегда рады звонку
01.07.2011
Ответить
Туся))))
Светуль у меня мой милый ремонтам и строительством занимаеться делают хорошо и не дорого.
30.06.2011
Ответить
Оля
Светлан,могу посоветовать бригаду. У сестры моей делали с нуля,с переносом стен,абсолютно всю,даж карнизы повесили за 160 иль 170 тыс. Эт за работу. Однушка. Если ее номер у тебя остался,можешь звякнуть ей,она даст контакт. Они не русские,но мастера супер,очень услужливые и вежливые.
28.06.2011
Ответить
Надюшка
У нашего соседа бригада работает, нам квартиру ремонтировали очень быстро и качественно.
28.06.2011
Ответить
алёна75
предлаем наши услуги по ремонту квартиры,т 89268998908 сергей,можно подробности и где териториально находиться обьект?
28.06.2011
Ответить