Войти

Надоела темнота.....хочу света

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Может вам вообще с вагонкой расстаться? Просторнее будет.
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вы имеете в виду оторвать ее? или что?
0
01.07.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Демонтировать,просто на лаковую основу плохо краски ложаться.
0
01.07.2011
Анталия
сначала все шкурить, только потом красить..
0
01.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вы думаете???А какой краской лучше на такие поверхности....случайно не знаете...??
0
02.07.2011
Анталия

вагонка это ж простое дерево - краской по дереву..посмотрите в квартирном вопросе там очень много красили вагонку на балконах..

но сначала ее наверняка проходят чем то противогрибковым..

0
02.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо)))
0
03.07.2011
Сочетание Неприятность с полом в ванной

Похожие записи