В нашей с дочкой и мужем комнате вагонка....не просто вагонка...она покрашена в темный цвет...поэтому в комнате постоянно темно....ужасно не хватает света...тем более там дети....хочу ее покрасить.вот только не знаю какая краска ляжет....вагонка покрыта марилкой на лаковой основе....что можно сделать. Посоветуйте?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя
Москва
Надоела темнота.....хочу света
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет)
Москва
Может вам вообще с вагонкой расстаться? Просторнее будет.
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Вы думаете???А какой краской лучше на такие поверхности....случайно не знаете...??
0
02.07.2011
Ответить