Войти

Надоела темнота.....хочу света

Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Может вам вообще с вагонкой расстаться? Просторнее будет.
0
01.07.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва
Вы имеете в виду оторвать ее? или что?
0
01.07.2011
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Демонтировать,просто на лаковую основу плохо краски ложаться.
0
01.07.2011
Эл
Анталия
сначала все шкурить, только потом красить..
0
01.07.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва
Вы думаете???А какой краской лучше на такие поверхности....случайно не знаете...??
0
02.07.2011
Эл
Анталия

вагонка это ж простое дерево - краской по дереву..посмотрите в квартирном вопросе там очень много красили вагонку на балконах..

но сначала ее наверняка проходят чем то противогрибковым..

0
02.07.2011
Таточка
Иришка, 16 лет 6 месяцевНиколка, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)))
0
03.07.2011
Сочетание Неприятность с полом в ванной

Похожие записи