В нашей с дочкой и мужем комнате вагонка....не просто вагонка...она покрашена в темный цвет...поэтому в комнате постоянно темно....ужасно не хватает света...тем более там дети....хочу ее покрасить.вот только не знаю какая краска ляжет....вагонка покрыта марилкой на лаковой основе....что можно сделать. Посоветуйте?
Надоела темнота.....хочу света
Вы думаете???А какой краской лучше на такие поверхности....случайно не знаете...??
0
02.07.2011
Ответить