ошиблись с рамером прикроватных тумбочек и теперь на одну сторону все не влезает - 2 тумбы и кровать !!!! пипец!!! влезает только кровать и одна тумба !!!! больше стен нет прямых нет - у нас комната полукругом...че делать ??? вариант один похоже - использовать вторую тумбу как подставку под телик (((( а первую как думаете лучше в угол поставить или лучше в угол кровать ,а с другой стороны тумбу ? ну блин .......ваще ....

овал более круглый,так что кровать можно придвинуть вплотную к стене - вот я и думаю как лучше .... (крестиками отмечены окна)