Войти

блин,ну надо ж так лохонуться !!!

Сашуля
Москва
закажите вторую тумбу новую правильного размера. Если разница в размерах в пару сантиметров, то заметно разницу не будет. А третью использовать как подставку под телек.
0
03.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
да нет,там не пара саниметров,а см 20 наверно 
0
03.07.2011
Сашуля
Москва

ничего себе лопухнулись ))

а они дорогие, если заказать новые две? А старые две поставить вместе как подставку под телек? Или будет комната тогда перегружена?

0
03.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
да вот муж всем занимался и ошибся,а я даже и не подумала его проверить . новые заказать нельзя - потому что это стандарт,а на заказ они не делают ((
0
03.07.2011
Сашуля
Москва
а если поставить кровать перпендикулярно существующему положению? а по бокам тумбочки? Не получится?
0
03.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
неа,там тоже не влезет -
0
03.07.2011
Не пробовали вариант: кровать поставить под окна (на место лишней тумбы), а тумбы к прямой стене... и использовать их под телек и др. ??
0
04.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
надо пердложить мужу попробовать ) спасибо 
0
05.07.2011

У меня у родителей похожее, не овал, но три окна.. сделали балдахин (как на детских кроватках), чтобы от солнца немного закрывать.. у них с утрасолнце в этой комнате..

Покажите потом, что получилось.. что продумаете?!

0
05.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
хорошо ) 
0
05.07.2011
Ольга
Глеб, 15 лет 9 месяцев Москва
либо практически посередине комнаты изголовьем к окну... а за изголовьем можно сделать что то вроде мини-зимнего сада, цветы на подставках...  либо кровать поставить изголовьем к окну справа, получится как бы по диагонали... если можно сделайте фото так намного удобнее что то придумать:)
0
06.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
фотик сломан,а с телефона почему- то не вставляются фотки к сожалению (
0
06.07.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
А если дверь переделать и открывание в другую сторону сделать? Или еще вариант одну то что не у двери развернуть и поставить параллельно кровати, кровать подвинуть и другая встанет 
0
04.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
переносить дверь ? )))муж на это не пойдет   -уже предлагала ,да уж поставили как есть - кровать задвинули в угол,тумба одна ближе к двери,другая по центру. стоят напротив друг друга - вроде даже ничего получилось )
0
04.07.2011
Галюшка
Вовчик, 26 лет 7 месяцевГлебушка, 14 лет 10 месяцев Братск
А ЕСЛИ ПРИКРОВАТНУЮ ТУМБУ ПОСТАВИТЬ ПО ДИАГОНАЛИ, ТО МОЖЕТ ВТОРАЯ ВЛЕЗЕТ? БУДЕТ НЕ МНОГО НЕ ОБЫЧНО..........
0
03.07.2011
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва
они тогда открываться не будут - там ящик есть (
0
03.07.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
А я бы кровать изголовьем к верхней на картинке стене поставила, а к прямой стене - туалетный столик с зеркалом. И тумбочки влезут, и смотреться будет интереснее )))
0
03.07.2011
Ищу мебель для спальни... подиум кровать.... или может без него?...

Похожие записи