Войти

Помогите, как красиво спрятать газовую трубу?

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Мы пилили заднюю стенку шкафов и убирали трубу внутрь шкафчика.
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот так и думали, но получается этот шкафчик ни к селу ни к городу оказывается...от верхней стенки вниз пойдет. У нас труба почти по центру стены, справа от плиты.  А у вас фотки нет, посмотреть?

0
03.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

image

image

Пожалуйста. ))))

0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за фотку! )) Вот у вас верх также закрыт ящичком, как у нас будет, а низ то не спрятан...я думала вниз шкаф повесить, но некрасиво это будет (( может действительно оставить, как есть...

0
03.07.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Да, я так и не смогла найти решение. Поэтому просто трубу покрасили в цвет обоев и успокоились. )))
0
03.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
а нам газовики сами предложили переварить трубу для того чтобы опустить ее вниз и получиться трубы в нижнем шкафу, а нижние то сто пудов ставят всегда. может и вам надо было так сделать.
0
03.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
нам газовики ничего не предлагали ((
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск
у нас сам стояк идет скраю возле окна, мы туда холодильник хотим поставить и я прям сказала в газовой службе как мне быть, пришел слесарь все объяснил как что сделать, решили переварить трубу.
0
04.07.2011

им просто лень работать... Я вот подумала, может к газовикам обратиться. Спросить возможно такое или нет...и сколько это будет стоить...

0
30.05.2012

вот как дура сижу и думаю...у меня аналогичная проблема. Ладно в верхнем шкафчике будет труба. ничё свыклась с этой мыслью, а вот то что она потом будет идти к нижнему шкафу, и опять пропадать в нижнем шкафу. МЕНЯ ЭТО БЕСИТТТТТ...что делать...не хочется вид портить(((столешницу нижнего шкафа...

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Нууууу, тут вариант такой, что вариантов нет. (((

0
30.05.2012

а возможно трубу обогнуть? ну, газовики делают такое? Не знаете?

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Убрать можно только не газовый стояк. Мы заменили все остальные трубы на гибкие. А эту трубу трогать нельзя. ((((

0
30.05.2012
IКЕА спальня - он-лайн консультация по подбору цвета

Похожие записи