При планировании кухонного гарнитура возникла проблема...
В связи с тем, что сверху вдоль стены, где должен стоять кухонный гарнитур, проходит газовая труба вместе со шлангом и датчиком, никак не могу придумать нормальный вариант кухонной стенки (((
Получается пока, что можно спрятать эти "лишние" предметы только доп.шкафчиком, который нарушает симметрию гарнитура ((
Кто сталкивался с такой ситуацией, как вы прятали трубу, шланг и датчик?



