Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Минск

еще думаете нужен ли спортивный уголок в детской ?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
А я думаю не нужен. Для полноценного углка нужно много места, а просто поставить стенку - нет смысла. Вот если в игровую (у кого она есть) или на улицу возле дома (у кого он есть) - тогда конечно!) А в квартиру - неа.. Я б не ставила и не заморачивалась даже!
0
04.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск
на мой взгляд  места она совсем не занимает  ( ну это может по привычки  - в общаге всегда мало места ))) , а через пару месяце у пацанов будет детская 17 кв , там точно  развернуться будет где 
0
04.07.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
нужен
0
04.07.2011
Детская для первоклассника детская для двоих

Похожие записи