Войти

еще думаете нужен ли спортивный уголок в детской ?

А я думаю не нужен. Для полноценного углка нужно много места, а просто поставить стенку - нет смысла. Вот если в игровую (у кого она есть) или на улицу возле дома (у кого он есть) - тогда конечно!) А в квартиру - неа.. Я б не ставила и не заморачивалась даже!
0
04.07.2011
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск
на мой взгляд  места она совсем не занимает  ( ну это может по привычки  - в общаге всегда мало места ))) , а через пару месяце у пацанов будет детская 17 кв , там точно  развернуться будет где 
0
04.07.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
нужен
0
04.07.2011
Детская для первоклассника детская для двоих

Похожие записи