Мы не думаем , мы уверены ! ответ - однозначно нужен http://www.youtube.com/watch?v=lTDiW5tCL3M
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Минск
еще думаете нужен ли спортивный уголок в детской ?
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
А я думаю не нужен. Для полноценного углка нужно много места, а просто поставить стенку - нет смысла. Вот если в игровую (у кого она есть) или на улицу возле дома (у кого он есть) - тогда конечно!) А в квартиру - неа.. Я б не ставила и не заморачивалась даже!
0
04.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 19 лет)
Минск
на мой взгляд места она совсем не занимает ( ну это может по привычки - в общаге всегда мало места ))) , а через пару месяце у пацанов будет детская 17 кв , там точно развернуться будет где
0
04.07.2011
Ответить