Войти

Интерьерное решение гостинной

Aleanel
мое солнышко, 16 лет 3 месяцамоя малышка, 13 лет 6 месяцев Москва
такие они большиие,что мне только кантри приходит на ум. 
Я бы делала их светлыми причем с полосатым орнаментом. Ну и шла к чему-то такому в интерьере.
image
image
image
image
image
image
такой интерьер не будет слишком громоздким, в нем прекрасно уживутся и кресла и какие-то привычные вам вещи, при этом он будет функционален. 
ну и диван в любом случае дополнить надо подушками. 
0
05.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 3 месяцамоя малышка, 13 лет 6 месяцев Москва
image
0
05.07.2011

Помнится у моей подруги было что-то подобное, обивка была типа гобелена с каким-то тростниковым орнаментом серо-зеленовато--бежево-коричневым, достаточно светлым, что очень подчеркивало красоту темных деревянных подлокотников. Очень интересно смотрелся гарнитур, до сих пор помню его :)

Мне кажется подошло бы что-то подобное

imageimageimageimage

0
05.07.2011
*majsa*
Брест
Aleanel, спасибо!!!!!!!! но кантри, наверное не мое........... вы предлагаете для обивки беж??? а комбинация с ярким каким цветом?????????? или это слишком????????????
0
05.07.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 3 месяцамоя малышка, 13 лет 6 месяцев Москва
Это уже от всего интерьера зависит.. если у вас будут красные стулья и зеленые полы, то может и не то что-то выйдет. )) 
0
05.07.2011
*majsa*
Брест
Oksana, спасибо!!!!!!!!!!!!! очень интересные варианты!!!!!!!!!!!!! сохранила себе картинку))))))))))))
0
06.07.2011
*majsa*
Брест
и может еще посоветуете какую лучше стенку или горку к такой мебели в гостинную????????!!!!!!!!! оговарюсь, не хочу громоздкого, полки и небольщой шкаф. Всем огромное спасибо!!!!!!!!))))))))))
0
05.07.2011
*majsa*
Брест
на обои прошу не обращать внимания!!!!!!!!)))))))) мы переехали в дом, занимаемся ремонтом и обустройством в целом.
0
05.07.2011
каким цветом покрасить встроенный шкаф? помогите пристроить ТВ)

Похожие записи