посоветуйте по цвету мебели в комнату.

Уже конечно наверное поздно :-), но на венге пыль садится быстро и много, надоест вытирать постоянно, мне мама не советовала, но я все равно купила гостиную венге, теперь в новой квартире выбираем все светлое :-)
21.11.2011
не поздно :) пока не купили  даже ковра :)
21.11.2011
а я бы заказала ярко жёлтый диван и мебель венге. и очень спокойный текстиль на окно.
17.07.2011
отталкивайтесь от цвета стен и тёмного цвета двери, я бы всё-таки делала контраст со стенами использовала бы цвета кофе, шоколада тёмного(в том числе и венге подойдёт), топлёного молока. Будет очень "вкусно", можно добавить парочку ярких МАЛЕНЬКИХ акцентов. я думаю это может быть черничный или вишнёвый,можно бордо или тёмно-мальновый. светлая мебель мне кажется сольёться совсем с комнатой и ещё больше будет выделять тёмную дверь...ну это мо такое мнение)))image
15.07.2011
комната сейчас настолько однотонна и безлика, что можно покупать любую мебель (не рыжую конечно))))
12.07.2011
белая мебель подойдет вполне, можно с глянцевыми фасадами попробовать, но не в стиле минимализм, а ближе к средиземноморскому кантри. Если боитесь, что малыш все разрисует (белая мебель такой соблазн :)) - наш пацан все фломастерами разукрасил) - тем более берите глянец и вручите ему спец.фломастеры, пусть рисует. Почему белая? Будет светлее (у Вас все-таки темновата комната). белое отлично сочетается с яркими подушками, гардинами (можно зеленые попробовать, синие или оранжевые), на белом почти не видно следов и пыли, а это важно :)) и не устает глаз от нее. Вариант еще - молочная, серовато-угольная, но не цвета натурального дерева, иначе скучновато получится.
12.07.2011
делайте светлую мебель..какая разница какого цвета дверь? да хоть голубого..
11.07.2011
все очень классно!!!А мебель венге будет отлично!!
11.07.2011
SOS, как повесить карниз????? Заказала