Слышала красят валиком,по каким-то плотным обоям.
Скажите пожалуйста,это какие-то спецобои?А краска любая или тоже особенная?
Слышала красят валиком,по каким-то плотным обоям.
Скажите пожалуйста,это какие-то спецобои?А краска любая или тоже особенная?