Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 31 неделя Саранск

Помогите выбрать!

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Номер один, она легче и элегантнее. Плюс мне не очень нравится поперечная бандура слева, громоздкая. И еще под первой легче убираться, вторая слишком низко к полу расположена :) Так что я за первый вариант:)
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Пасиб!

А я занавески дошила))) Ещё б повесить.

0
25.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ты лежи давай!!!!!! Потом все повесиш :)
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Ну уж я бы и не подорвалась ! Мужу бы пинок садануть.
0
25.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) Настасьюшку попроси, она папу по хорошему попросит :)
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
А вот просить по-хорошему она как раз и не может  )))
0
25.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;) значит пусть по своему попросит ;)
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва
Смотря какая гостинная, если большая то 1 вариант.  Стеклянные  дверцы мне напоминают кухонный гарнитур. Мне больше нравится 2 вариант, действительно полок лишних не бывает. Я бы повесила все и даже вертикальную бандуру. Цвет очень симпатичный. Обои пастельных тонов, на окнах легкая тюль, и второй вариант не будет смотреться громоздко.
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Обои светлые, да. Честно говоря, эту бандуру я чёт боюсь. У нас малыш ожидается, как бы не тянул её всё время вниз, им ведь везде надо ). Если только на 150 гвоздей
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва
А сколько стоит второй вариант, и где можно его посмотреть?
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Ой, я ведь картинку только нашла, а делать будем на заказ. Вот определюсь окончательно, а там по мелочи- ручки, ножки- на месте разберусь.
0
25.07.2011
Элиста

Похоже на коллекцию Эго "Дятьково". Цена зависит от комплектации.

0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
Я за намба ван! Стеклянные дверцы и ножки облегчают как то конструкцию, тогда как во втором варианте полка по серёдке наоборот нагружает.
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
А я чёт присматриваюсь ко 2-му, но без вертикальной бандуры слева, и - да!- ножки повыше.
0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Стамбул
У второй ручки красивше и полки нижние открытые тоже хороши. Но я всёрамно за первый )
0
25.07.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
первая как-то "легче" что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Спасиб! Ну убедили-убедили)))
0
25.07.2011
Мама девочки (16 лет) Астрахань
не поверите!комменты не читала!только щас просмотрела и на тебе...большинство так же мыслит!:)
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Первый, правда, легче смотрится за счет стекла. И как-то современнее)
0
26.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Спасиб! В итоге я их скомпоновала.
0
26.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у нас вот такая гостиная http://www.dolce-vita.ru/katalog_dvresult.php?show=day&p_code=1527&p_style=modern&status=model#status
1-ая производитель БРВ по-моему, да? тоже ее смотрели.... но я за 2 вариант, как-то понадежнее смотрится...
0
12.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

первая очень похожа на нашу.... тока у нас еще и шкаф и 2 ветрины и бар... но стиль похож)))

во втором не нравится - полочки нижние... такое ощущение, что они на полу тупо лежат...

0
01.08.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Сочи
В первой больше закрытых секций, что хорошо имхо. Открытые секции сильно пылятся и там всегда со временем появляется куча ненужных вещей)))
0
26.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
за первый. вся конструкция смотриться легко и не давит. как то так))
0
01.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
2, полочки лишними не бывают
0
25.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск
Спасибо!
0
25.07.2011
посоветуйте! потолок

Похожие записи