Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пушкино

посоветуйте!

Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
мы его привезли из далека! конечно стены пол и тд. мы подбирали не под него. но теперь то он с нами! поэтому и жду советов кк вписать его в наш интерьер... неон не для нас -это верно. журналов куча. именно там мы и увидели. что в одной из квартир при современном интерьере. умудрились вписать бабушкин шкафчик!!!! и я хочу! тем более он нам дорог!!!
0
25.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
идея! мы только начинаем обустраиваться. привыкаем к стенам... как думаете а диван покупать в каком стиле. наверно не нужно привязываться к этому камоду... или все же?????
0
25.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
ольга как вы хорошо владеете тонкостями интерьера. хобби или профессия???
0
25.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
можно и на ты..вроде уже и были на ты))
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
оль, сори. конечно! как дети??? мальчишки как? дочка. в садик идете?
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
буду в дальнейшем с вами советоваться! надеюсь в помощи не откажите!
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
оль. вы у меня в друзьях есть! посмотрела ваш дневник! вспомнила. это с вами мы тогда встречались у биллы! ещё питание детское вы нам отдавали? да, ведь не ошиблась!
0
25.07.2011
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
ясно!!! так точно думаете не нужно обои туда вклеить поздней выложу фото какие именно хотела!
0
25.07.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

стоит! но вот цвет... надо что-то спокойное, но сочетающееся с сиреневой стеной ) Какие еще цвета преобладают? Вообще в такого рода мебели хорошо смотрятся охристый фон, можно с орнаментом... но с такой стеной надо оттенок осторожно подбирать )) может, не рисковать и взять серый - типа светлой плитки на полу?

а еще - лучше не обои приклеить, а ткань натянуть - будет выглядеть дороже!!! Можно сделать так, чтобы эта ткань сочеталась с обивкой дивана. 

0
26.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
идея замечательная . про ткань. сочетающуюся с оббивкой дивана! спасибо девочки!!!!!!!!!!!1
0
26.07.2011
неоновую подсветку по внутреннему краю над каждой полкой сделайте,под цвет обоев) будет здорово
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
неон не моё... но спасибо!
0
25.07.2011
Я просто почитала тут комменты...зеркала-не ваше,нео-тоже,но,обои внутри лепить-это глухой ужас,у меня такое у свекрови,выглядит колхозно)))) Такчто вам просто ничего не нужно тогда менять...разве что посуду внутри буфета под цвет обоев поставить....
0
26.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь
С обоями не очень будет смотреться, мне так кажется.. Я бы вообще ничего не стала кардинально менять, может только бы освежила морилкой и лаком. И еще добавила бы на самый верх каких-то аксессуаров, подходящих по стилю - статуэтки, вазы или большие ретро-часы
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
его отриставрировали уже . а статуетки пока не приехали. может и правда ничего не мнять...
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Вбейте в яндексе в картинках creazioni. Это итальянская фабрика, которая классическую мебель превращает в арт-объекты. Возможно, после просмотра Вам придет гениальная мысль. Не знаю, какой у Вас весь интерьер, можно использовать полоску или цветочные мотивы, можно что-то креативное, но обязательно, если он у Вас будет стоять у этой стены, то присутствие сиреневого цвета. А можно буфет вообще весь покрасить. Будет очень стильно смотреться и модно. Я очень люблю интерьеры, где миксуют стили.
0
26.07.2011
Мама мальчика (25 лет) Луга
а может зеркало поставить внутрь ... вот и будет отражать обои напротив?
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино
зеркала не люблю...
0
25.07.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
а может по задней стенке зеркало и несколько чайных пар в цвет стене .к примеру на каждую полку по одной .
0
30.07.2011
Где купить? Помогите выбрать!

Похожие записи