какая она?Хочется чтоб прям супер современно,чтоб закрыто всё было....Как вам такие горки?Или это жуть?

какая она?Хочется чтоб прям супер современно,чтоб закрыто всё было....Как вам такие горки?Или это жуть?

А я на белый Янг "глаз положила"))) Юлия, как Вам эта мебель(качество, функциональность)? Производство Беларусь или Польша? Очень интересен Ваш отзыв.
Юля, большое Вам спасибо за развернутый и полезный ответ)!!! Решила брать 3 напольных (2 простых+тв), 2 настенных , полку и комод(пока не решила большой или маленький) и все-таки пр-во Польша. Мебели Вашей служить долго!
)))
серия домино инволюкс меьель,для меня супер
конфигурацию можно собрать любую,я тоже хочу все закрытое
мне нравится первый вариант , это Imeb есть еще и в белом цвете, я делал себе ремонт под нее . но увы и ах в итоге стена куда ее хотели ставить вышла короче чем предпологала и она туда не становится . до сих пор очень жалею что не смогу ее купить...придется ставить бесто из икеи.
мне 2 вариант понравился, тоже хочу, чтобы всё закрыто было
Люблю такие конструкции.У моих родителей такая конструкция из ИКЕИ,сомтрится офигительно. себе тоже такую куплю.
Мне вторая ближе. Алтарь с теликом в центре мне в любом оформлении кажется сомнительным решением...