Войти

Переделка старой мебели в детскую своими руками :))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как классно, молодцы!) Я вот тоже хочу подобное сделать, правда не из старой мебели, ее нет. Хочу купить мебель из сосны необработанную и покрасить.

Подскажите, краска которй красили не воняет при покраске? А то в я других сообществах начиталась про декупаж и т.д. Там используют акриловые краски на водной основе и лаки другие?

Наклейки просто наклеили и потом уже сверху лаком?

0
26.03.2012
Мама девочки (18 лет) Липецк

Краска и лак акриловые на водной основе, запаха нет вообще. Наклейки наклеили после того как краска просохла полностью и потом нанесли 3 слоя лака ( через 45 часа) мебель можно использовать через 2-3 дня

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо:)

0
26.03.2012
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск
умница!!!)) у моей мамы на время взяла такой же комод, но он меня так раздражает, что хотела его немного освежить, переделать, а она не дает его "портить" ))))))
0
27.07.2011
Мама девочки (18 лет) Липецк
мы своим родителям тоже не говорили что "портим" их мебель, но когда они пришли и увидели сами то нам пришлось их уверять что это та самая мебель  в итоге получили похвалу :))
0
28.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
суперрррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!! просто класно!!!!!!!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
02.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Шкаф и не узнать ))))   молодец!   Я тоже сейчас перекрашиваю......    уже нет терпения увидеть что же получется)))

0
11.10.2012
Москва
абалденно!!!!!!!!! просто замечательно!!! вы гений!!!
0
04.09.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
кллллллллллааааааааааааааааааааассссссссссссссссснооооооооооооооооооо
0
30.07.2011
планирую беременность Новосибирск
молодцы! находчивые! очень хорошо всё получилось)))
0
27.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Класс!!! Все такое милое!!! Уверена- доча в восторге!!!
0
27.07.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

сделано прикольно, но чего- то не хватает, наклейки как буд- то наклеили, а суть сделать как - будто нарисовано- вообщем надо еще вам поработать)

0
22.09.2013

Здорово, мне очень нравится!

0
16.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
вы молодец. очень красиво получилось
0
31.07.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Очень здорово, главное - своими руками. Молодцы))
0
29.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
просто супер! 
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
оболденно!!!
0
27.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
здорово.молодцы.
0
27.07.2011
Ищу обои в детскую комнату с ромашками! Делюсь идеей:)

Похожие записи