Где лучше сделать мини-гардеробную?
А у нас наоборот - я мужа гоняю ((( У нас ни дверей...и штор...ни шкафов....и бетон на косяках....в пятницу муж клятвенно пообещал вызвать брата и доклеить плинтуса на потолок, ибо я не помощник ему более, а спотыкаться об залежи плинтусятен в комнате мне надоело )))
Слезы капают...
тебе как?У меня большой встроенный шкаф в коридоре. Очень большой, поэтому я все храню там. И по сезону и не по сезону. Просто то, что ношу в данный момент, я кладу скраю. А то, что не по сезону, я убираю в коробки.
Если б площадь позволяла сделать гардеробную, я б все хранила в ней. А гардеробную сделала бы в спалье. В коридоре у меня б висела верхняя одежда и стояла обувь, которую ношу в данный момент. Все остальное в гардиробной в спальне.
я те что ношу - храню в коридоре, а те что не по сезону, убираю в коробки и складываю в шкафу.
и в одном отделении вставлены полки- корзины(Икеа)
и там полностью только обувь, у каждого в своей полке-корзине