Войти

Где лучше сделать мини-гардеробную?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
У меня она сделана в туалете! А унитаз перенесен в ванную, благо из-за отсутствия в ней самой ванной (душевая кабина), места предостаточно
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
))))оригинально))))но! у нас ванна с туалетом совместные))))
0
08.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Упс...тогда да...есть повод подумать...и где думаете? Отгораживаться?
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Веришь,пока в раздумьях.Муж дал время до конца месяца.Потому-что потом все...надо мебель заказывать.....вот и думаю,хорошо бы в спальне,она будет чисто спальня ,думаю что там можно сделать как на кртинке такой небольшой отсек для обуви,а уже в коридоре что-то еще ,думаю прийдется разбивать(....как-то так....
0
08.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

А у нас наоборот - я мужа гоняю ((( У нас ни дверей...и штор...ни шкафов....и бетон на косяках....в пятницу муж клятвенно пообещал вызвать брата и доклеить плинтуса на потолок, ибо я не помощник ему более, а спотыкаться об залежи плинтусятен в комнате мне надоело )))

Слезы капают...

0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
да,сделает)))куда ж он денется)))) а этот пол называется наливной пол в 3D.....до чего дошел прогресс))))
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
смотри какую крсоту нарыла...вот сижу и думаю.может такой пол сделать в ванной?   imageтебе как?
0
08.08.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Где продается????????
0
08.08.2011
Вот это да. Как необычно . Вот как с годами ремонты всё современней!!!! Танюш , я глядя на тебя тоже ремонт хочууу.
0
08.08.2011
Елена
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва
мы сделали  в спальне..а в коридоре просто будет шкаф где верхние вещи храниться будут.
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
Лена.а вопрос такой,для туфель делали просто реечки (как на картинке или полки?
0
08.08.2011
Елена
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва
я не стала делать реечки для туфель-просто мне жалко было на это место,у меня всю жизнь они в коробках храняться)))так что сделали просто полки наверху куда будут ставиться коробки с несезонной обувью,туда же будет скалдываться не сезонная одежда..выглядит это так-сверху по периметру одна  полка-типа антресоли)))))))))))))))))))
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
спасибо)
0
08.08.2011
Malvina
Санкт-Петербург

У меня большой встроенный шкаф в коридоре. Очень большой, поэтому я все храню там. И по сезону и не по сезону. Просто то, что ношу в данный момент, я кладу скраю. А то, что не по сезону, я убираю в коробки.

Если б площадь позволяла сделать гардеробную, я б все хранила в ней. А гардеробную сделала бы в спалье. В коридоре у меня б висела верхняя одежда и стояла обувь, которую ношу в данный момент. Все остальное в гардиробной в спальне.

0
08.08.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
у меня тоже спальня 18 и встроенный шкаф в прихожей - там у меня верхняя теплая одежда и обувь, сумки, а в спальне будет шкаф для сорочек, белья и повседневной одежды)). на мой взгляд, это удобно и практично))
0
08.08.2011
Лилу
Раменское

я те что ношу - храню в коридоре, а те что не по сезону, убираю в коробки и складываю в шкафу.

0
08.08.2011
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
лучше у меня это сотворить! метраж поделим))))
0
08.08.2011
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
))))
0
08.08.2011
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
я на самом деле разбила на 2 зоны! в спальне все самое легкое и обувь и одежда а в коридоре зиниее и сильно теплые!
0
08.08.2011
Ириска
Санкт-Петербург
у моих в коридоре стоит трёхстворчатый шкаф
и в одном отделении вставлены полки- корзины(Икеа)
и там полностью только обувь, у каждого в своей полке-корзине
0
08.08.2011
Valery
Владислава, 16 лет 9 месяцевВиталия, 12 лет 2 месяца Москва
обувь храню только в коробках
0
09.08.2011
Комментарий удален
0
08.08.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
ого! идея!
0
08.08.2011
Окна и кухня. Отделочники

Похожие записи