Добрый день. Хотим установить водонагреватель дома и встал вопрос какой? на сколько литров? Уж они такие здоровые, вот вроде бы и хотелось на 50 литров. Подскажите кто пользуется такими хватит ли этого объема на 2 взрослых и ребенка? И вообще какой фирмы, хочется отзывов. Заранее спасибо.
Мама девочки (9 месяцев)
Ярославль
Накопительный водонагреватель на 50 литров...
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сочи
У моей сестры аристон на 70 литров, висит в ванной, хватает на двоих человек с помывкой головы, но второму под конец купания прохладновато будет
0
12.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Спасибо. Сейчас начиталась про аристон (китайский) говорят электрика там плохая, часто сгорают, хотя у любых фирм есть и как плохие так и хорошие отзывы.
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Сочи
У нас в загородном доме стоит делюкс на 100 литров, цена у него весьма скромная и при этом рабртает исправно, там это единственный источник горячей воды. А у сестры баком пользуются, когда горячую воду отключают, так что активно он не используется
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Дома стоит на 100, на даче 50. даже если не хватит, то быстро греется. термекс неплохой
0
12.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ярославль
Спасибо. Посмотрю про такие. Я понимаю что на сто самое то, но куда такой вешать в нашу маленькую кухню...
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
а зачем он вам на кухне? обычно ставят в туалете.
0
12.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность
Калач-на-Дону
У нас на 50 литров в ванне под потолком висит никому не мешает греет быстро держит температуру долго фирма оазис покупали за 3000 воды почти всегда хватает. Его единственный минус на шкале нет цифр
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет)
Москва
хватит и 50 , тоже считаю что термекс неплохой
0
12.08.2011
Ответить