Войти

Накопительный водонагреватель на 50 литров...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
У моей сестры аристон на 70 литров, висит в ванной, хватает на двоих человек с помывкой головы, но второму под конец купания прохладновато будет
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Спасибо. Сейчас начиталась про аристон (китайский) говорят электрика там плохая, часто сгорают, хотя у любых фирм есть и как плохие так и хорошие отзывы.
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
У нас в загородном доме стоит делюкс на 100 литров, цена у него весьма скромная и при этом рабртает исправно, там это единственный источник горячей воды. А у сестры баком пользуются, когда горячую воду отключают, так что активно он не используется
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Спасибо. У нас это будет как единственный источник горячей воды. А что значит баком пользуется?
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Нагреватель баком называем)
0
12.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дома стоит на 100, на даче 50. даже если не хватит, то быстро греется. термекс неплохой
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Спасибо. Посмотрю про такие. Я понимаю что на сто самое то, но куда такой вешать в нашу маленькую кухню...
0
12.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а зачем он вам на кухне? обычно ставят в туалете.
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
У нас совмещенная ванная с таулетом и к тому же маленькое помещение само по себе.
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Хотя надо подумать про ванную, там то я его хоть не так часто видеть буду)))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Калач-на-Дону

У нас на 50 литров в ванне под потолком висит никому не мешает греет быстро держит температуру долго фирма оазис покупали за 3000 воды почти всегда хватает. Его единственный минус на шкале нет цифр

 

0
15.08.2011
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
хватит и 50 , тоже считаю что термекс неплохой
0
12.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
Спасибо. Сижу читаю про него...
0
12.08.2011
У нас термекс .Но надо на сто однозначно))
0
12.08.2011
Батареи центрального отопления сантехник

Похожие записи