Сегодня едем закупаться материалами для ремонта, так что вопрос с раскладкой надо решать срочно. Вот такая кухня будет схематично:

Вот что я наваяла:

Сразу возникает 2 вопроса. С левого края рисунка у меня плитка нарисована до пола - это пустое место стены до арки (около 20 см). Как лучше: выложить его плиткой как на рисунке и сверху поклеить обои или весть кусок заклеить обоями? Под шкафчиком над плитой будет подвесная вытяжка типа такой:

Высота у нее около 14 см и получается, что до основной линии фартука от нее около 25 см еще. Эту область тоже выложить плиткой или поклеить обоями?





Столешницу то они будут на месте выпиливать
