Войти

Раскладка плитки на кухню - 2

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
плиткой выложи и где над вытяжкой место и где наполные шкафы, а еще по мне так очень оаяписто, много плитки с рисунком, обычно рисунок добавляют, чтобы немного разбавить однотонную настенную плитку, для маленькой кухни много плитки с рисунком (но это на мой вкус)
0
16.08.2011
Москва
по скольку штук маленьких оставить на каждой стене?
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я бы сделала по 2-3 штуки маленьких, их можно или по одной линии выложить или раскидать по стене 
0
16.08.2011
Москва
ща попробую!
0
16.08.2011
Москва
image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
а если по одной линии с большой плиткой, на стене без плиты 2 шт, а где плита 2 шт+большая плитка
0
16.08.2011
Москва
не получится так ((( большое панно состоит из 6 маленьких плит (3 на 2), так что на одной линии они не получаются
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

понятно

твоя раскладка какая обычная, правильная и скучная получилась, мож еще что-то придумать

0
16.08.2011
Москва
вот и мне как-то не особо...
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
вот так даже интересней, купили плитку?
0
16.08.2011
Москва
не купили, разобрали ее всю ((( завтра буду интернет-магазины обзванивать!
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ну как всегда!
0
16.08.2011
Москва
я блин так расстроилась!!! и вообще меня сегодня все бесят после магазина этого...
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
в каком магазине была?
0
16.08.2011
Москва
в Леруа, потом Тоня ныть начала и ливень начался, что больше никуда не поехали
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
так и подумала, может в др. леруа есть, мне понравился леруа по мкаду если ехать в сторону ленинградки-он огромный и выбор большой
0
16.08.2011
Москва
все остальные Леруа так далеко находятся от нас, что пока мы доедем после работы, то все уже закроется ((( короче, к пятнице надо купить 3 вида плитки, затирки, обои, клей и решить что-то с подогревом полов... когда все это делать я не знаю image
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

согласна, даже не знаю что сказать, мы тоже вечерами катаемся,иногда и в выходные, магазины до 22 часов работают

ну все сразу мастер не начнет делать, наверняка с плитки начнет ремонт, потом обои, так что постепенно все и купишь, а там и выходные-может в вых. съездишь куда-нибудь

0
16.08.2011
Москва
там надо еще все снимать и выравнивать + арку делать... блин, мы еще гипсокартон не купили!!! там такие здоровые листы, что даже не знаем как домой тащить... тем более мы же без машины сейчас!
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

тогда к пятнице купи черной материал, а в вых будешь спокойно искать плитку, обои и т.д.

да уж, без машины и с Тоней на перевес-тяжело

0
16.08.2011
Москва
Комментарий удален
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

хуже нет ничего, чем кого-то просить

когда вашу машину отдадут после ремонта?

0
16.08.2011
Москва
она еще не в ремонте даже!!! Илья ждет зарплаты...
0
16.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ого

блин, без машины плохо

0
16.08.2011
Москва

а как тебе такой вариант?

image

0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ириш, а по-моему очень нелогично - плиту рядом с раковиной?? Даже по технике безопас
0
16.08.2011
Москва

плита газовая

у нас по другому никак...

0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

А по моему очень даже как..... Просто раковину надо перенести на стенку слева.... при этом купив примерно такую раковину

image

И плита будет по дальше от раковины... (даже если она газовая...)

У нас кухня почти такого же плана будет

image

0
16.08.2011
Москва
уже мебель заказали, так что не получится
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Плохо.....   Хотя можно попросить, что бы раковину вам вырезали ближе к стене =) то бишь чуть левее...imageСтолешницу то они будут на месте выпиливать
0
16.08.2011
Москва

у вас рабочей поверхности гораздо больше!!! если бы делали мойку по другой стороне, то рабочая поверхность бы уменьшилась совсем

 

0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
У вас сколько метров сама кухня будет?
0
16.08.2011
Москва
5,7
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Это самой кухни или кухонного гарнитура?
0
16.08.2011
Москва
сама кухня
0
16.08.2011
Москва
гарнитур 170 на 194
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
image
Вот размеры моей кухни
0
16.08.2011
Москва
у нас по стене где плита 2.06 плюс стена около окна не ровная и получается что низ шире верха ((( плиту перенести нельзя правее - у нас газовая труба там идет, а отдельностоящую плиту я не хочу
0
16.08.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Ну это да.... Жаль, что Вы не перенесли раковину на левую стенку... классно получилось бы...image
0
16.08.2011
Москва
место жалко! думаю и так не плохо будет, тем более раковина у нас малюсенькая самая будет
0
16.08.2011
Моя кухонька Про русский холодильник в хрущевке

Похожие записи