Войти

Комбинированная духовка+свч встраиваемая

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня была... в принципе, нормально, только СВЧ сломалась быстро, пользовалась одной духовкой.
0
29.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо за ответ...вот и я переживаю что не будет долговечно...у меня колонна..и мне надо решить или вставлять и то и другое, либо комбинированную...потому что если СВЧ откажет, то мне её ставить некуда будет ...
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня сейчас духовка без СВЧ, мне больше нравится

СВЧ, по-моему, не особо и нужна...

0
30.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
а мы пользуемся...разогреваем все в ней...
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
на плите и в духовке тоже все быстро разогревается.
0
30.08.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Вот и у меня мысли вовсе отказаться от СВЧ

0
02.06.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

я СВЧ уже 6 лет не пользуюсь, как-то не чувствую необходимости))

0
02.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

А на чем второе греете?

0
02.06.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

в духовке

 

0
02.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Простите темную)) а на каком режиме?
0
02.06.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

конвекция+духовка, 180С

минут за 10-15 все разогревается

0
02.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Понял) спасибо))
0
02.06.2013
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
ещё нерешились...в выходные кухню заказываь надо,а никак не решу ((( ...по деньгам выгоднее комбинированную...я нашла сименс...про аристон не знаю
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня была бошевская с СВЧ, сейчас Сименс духовка обычная, без наворотов... мне больше нравится, чем прежняя
0
30.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
спасибо...буду думать...)))
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

просто, когда у нас СВЧ сломалась, мы не смогли ее починить в сервис-центре. Оказалось, что сломалась деталь, которую надо привозить под заказ... нам ее пять лет везли и не привезли... а как духовка работала нормально... Еще мне размер не нравился - у меня компактная модель была... маловата казалась...

 

0
30.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
размер меня не пугает - я редко готовлю в духовке...а вот микроволновкой пользуемся часто...
у нас маленькая кухня и городить и то и другое не очень хочется...поэтому и стала рассматривать вариант комбинированной
0
30.08.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

для нечастого использования должна быть нормальной, я-то чаще духовкой пользовалась...

 

0
30.08.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Они все мелкие

0
02.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Вот и меня смущает такой момент.... У самой чайник с тостером 2 в 1 Борк, чайник полетел(( пришлось новый комплект брать, в мастерской гарантийной помочь ничем не смогли

0
02.06.2013
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ольга, а у Вас какая именно была?

0
06.11.2013
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

бош
модель сейчас уже не вспомню
0
06.11.2013
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово
я тоже хочу себе купить духовку с функцией микровоновки. мне такая вот модель понравилась-samsung FQ115T002..

очень хорошие отзывы у нее-)

 

0
31.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
вот вот ...и я её выбрала...рада .что не одна в своих желаниях...))))
0
31.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
а про такую что то можете сказать Samsung FQ 159 STR/BWT ? по характеристикам такая же.а стоит на 3000 дешевле...в выхи буду смотреть и покупать ...
0
31.08.2011
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово

забейте эту модель в яндекс маркете, почитайте отзывы.. думаю что эта модель такая же хорошая как и мною предложенная-)

а вот что я нашла на официальном сайте самсунга:

Модели FQ115T002 и FQ159STR отличаются между собой дизайном и количеством рецептов автоприготовления: в FQ115T002 - 12, в FQ159STR - 8 рецептов.
0
31.08.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
весь вечер там выбираю...нашла вот какую SAMSUNG FQ215G002...красиваяяяя..
0
31.08.2011
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово
О да-))) Только у меня уже нет выбора-только FQ115T002 т.к. я под нее шкафчик заказала... А новинка выглядит конечно круче.
0
01.09.2011
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
так у них размер одинаковый ...или нет?!
0
01.09.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Вы взяли ее? Я и к вам за отзывом)

0
02.06.2013
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово

Да, у меня FQ115T002. Мне очень нравится. Духовка как духовка, в ней главное что 2 в 1. Очень часто пользуюсь микроволновкой. Работает как надо уже 2 года. Самый потрясающий плюс что драгоценное место на кухне не занимает.

0
03.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
А духовка не особо маленькая?
0
03.06.2013
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово

Ну да... духовка маловата. Но нам хватает. Если что ставлю 2 противня и, впринципе, все прекрасно пропекается...

0
03.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

поняла) спасибо!

0
03.06.2013
SOFIA
Давид, 15 лет 3 месяцаАлтана, 11 лет 7 месяцев Одинцово

если купите напишите комментарий, интересно отзывы прочитать)

0
03.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Вряд ли куплю... Кухня тоже не такая большая, но я все равно склоняюсь к варианту обычной духовки. Вариант с СВЧ отпугивает размером + совмещение техники не всегда хорошо, у меня чайник Бош совмещен с тостером, так вот чайник недавно полетел, печалька((, ремонту не подлежит, замена тоже под сомнением... Мне подарили новый такой же, но если бы не подарок, то я бы совместный вариант уже не взяла(

0
03.06.2013
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

София, здравствуйте! Я тоже выбрала данную модель. Скажите, у вас были какие-то особенности при заказе кухонного гарнитура под нее и при встройке соответственно? Мне сейчас надо размеры отдавать, а на форумах встречаю рассказы о том, что у людей размеры не совпадали с теми, которые были написаны в инструкции/техн.хар-ах и т.п. У вас как? И еще: розетка под нее должна быть какая - тройная, как под обычную? Заранее большое спасибо.

0
30.09.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Купили? Я за отзывом)))

0
02.06.2013
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
Купила самсунг ... Два года использую и очень нравится
0
02.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Не маленькая?

0
02.06.2013
Полина
Владислав, 13 лет 5 месяцев Краснознаменск

Алина, а взяли 115 или 159?

0
30.09.2013
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва
Samsung FQ215G002
0
07.10.2013
Татьяна
Гордей, 16 лет 8 месяцевЗахар, 13 лет 5 месяцев Москва
не решили еще,что брать будете? мы тоже хотим комбинированную. Смущает, что у Ariston это называется микроволновая печь, а не духовой шкаф...
0
30.08.2011
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, а Вы что в итоге купили?

0
06.11.2013
Как правильно использовать пространство в кухонных шкафах? Кухни на Варшавском шоссе

Похожие записи