Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Выручайте!!!!Покраска обоев.

Мама мальчика (23 года)
У меня таже самая фигня :))) мы уже 4 раза красили, но лучше не стало. Так у меня это по всей квартире на потолках :(((( В итоге, сейчас люстры повесели и перестали обращать внимание. обидно конечно, но не срывать же все обои, денег жалко :)))))
0
05.09.2011
вот и мы на флизелине так же обломались. Теперь пользуемся малярным холстом. Краски в 3 раза больше уходит, зато хоть потолок равномерно окрашенный. А если свет не включать - так вообще идеальный!
0
05.09.2011
Фото каталог красивых интерьеров Жидкие обои

Похожие записи