Сегодня посмотрели во второй раз квартиру в новостройке на 10м этаже.И наконец-то приняли решение!Наши поиски длились с мая,два раза сделки срывались,потрачено много нервов и времени,варианты полярно менялись,и вот,кажется,наконец-то это ОНО.Завтра идем вносить задаток.


