Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Магазин смесителей))

Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.vitaly.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=39&Itemid=73

вот здесь есть, ноочень дорого.

кстати, ты в курсе, что за бронзой особый уход нужен? обычные наши силиты, кометы, доместосы для чистки таких поверхностей не подходят. Муторно ухаживать и средства специальные искать.

0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А как же ухаживать? Мне бы так подошел бронзовый...
0
09.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://dom-xoz.ru/content/view/22/29

это вот просто для того, чтобы изделие не темнело. А вот накране, особенно на кухне, образуются разные налеты от воды, которые такими способами не счистить.

Мы въехали в квартиру, где в ванной всекраны, душ, крючки, петли бронзовые. Ручки на всех дверях квартиры тоже. В общем, в ванной, чтобы все оттереть от известкового налета , я стала мыть силитом и доместосом - все бронзовое покрытие стерлось и потускнело.. и теперь ничего сделать нельзя. Я плюнула. А вот ручки на дверях мне приглашенная уборщица чистила (они черные аж были), вроде, ничего, уже год как нормально выглядят.

В общем, если есть время, желание - покупай бронзовый и три его каждый день или хотя бы раз в неделю)))) Но если заморочек не хочешь, поищи что-нибудь из обычной нержавейки или с пластиковым покрытием. А то я тут замоталась оттирать дорогущую мебель обычными средствами...

0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну начну с бронзового, а там и поменять можно)
0
10.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну, пробуй. спрашивай тогда сразу в магазинах средства по уходу за бронзой (обычно это пасты специальные).
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Буду искать зубной порошок))
0
10.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а чего его искать-в любой аптеке есть.Я уже давно мельхиоровые приборы и серебро чищу зубн порошком с нашатырем)
0
10.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в Леруа выбирали там такие видели)) И аксессуары такого же цвета!
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я там видела такие - но с двумя краниками (горячая и холодная). А мне надо чтоб один))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ооо..))ну ты загнула)))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не ну правда))) не могу когда два крантика))
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
привыкаешь потом))
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Наташ,сегодня были в СТАРИКЕ-ХОТАБЫЧЕ  на Народного Ополчения,который,там есть.А что в ОБИ тебя не устраивают?
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А там с одним крантиком? А сколько там стоили не помнишь?я сегодня еще раз в оби поеду))
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На цену не смотрела((((
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какие цены приятные))) спасибо. А вы там что-то заказывали?
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское
только собираемся )) добавила в закладки и делюсь с вами)))
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
в Старике Хоттабыче подобные видела
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо!
0
09.09.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
http://catalog.hottabych.ru/index.php?productID=196 - похожий, можно узнать, есть ли в другом цвете. А еще в кухонных студиях "Мария" я видела под бронзу )
0
09.09.2011
кухня 5 кв м после ремонта) на чем сидеть на кухне?)

Похожие записи