Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Про входную дверь

Когда вы покупаете и вам устанавливают дверь,то установщики пользуются монтажным ключем(этот ключ вы потом выбрасываете) .Ваши ключи будут находится в упаковке такой,как-бы сказать...вакуумной,чтоли...или литой...короче распаковать ее не повредив-невозможно,а следовательно сделать дубликат-тоже...После установки двери вы вскрываете упаковку с ключами(у нас их 6 штук было) и по инструкции проворачиваете в замке. После этой процедуры монтажный ключ дверь уже не откроет и не закроет... Мы пол года назад дверь устанавливали...
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

монтажным ключем сколько можно пользоваться?в кв пока мастера остаются,квартра пока не готова.я этих мастеров имела ввиду.

а не подскажите какую дверь купили?

0
14.09.2011
можно пользоваться сколько хотите,пока не въедете,потом просто своим ключем ее размонтажите,а монтажный выбросите... Мы ставили две двери,одну в квартиру,другую в Общежитие. imageЭта у нас в общежитии,обошлась в 7 тыс.руб. Брали что попроще,т.к. на продажу комната...imageЭта в квартире,она дороже в два раза...
0
14.09.2011
кстати в общежитии до сих пор монтажным пользуемся,чтоб продать и людям отдать нераспакованный комплект ключей,чтоб все честно было.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
классная идея с монтажным ключем.и париться не надо.интересно все фрмы дают такие ключи?
0
14.09.2011
думаю да...
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Мы когда покупали дверь, в ней было предусмотрено два комплекта ключей. первый предназначался как раз для случаев ремонта. Суть в том, что после того, как воспользуешься вторым комплектом (а он отличается от первого) замок автоматически перекодируется и первый комплект уже не подходит.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не подскажите какая у вас дверь.с утра уже голову сломала(((
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Ой, блин, даже не скажу((( У нас они очень распространены, но мы ставили несколько лет назад((( Простите((( Может, если вы поспрашиваете в фирмах, вам подскажут? Я думаю, они должны знать.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
надо новую тему мне открыть)))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хороший вопрос! Даже в голову и не приходило пока. Почитала полезные советы! Спасибо!
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы купили новую дверь.вкомплекте оказались 2 ключа.один черный другой красный.мастера пользуются пока черным.но когда начну пользоваться красным то черным уже не откроешь и не закроешь.оч удобно)
0
03.10.2011
планирую беременность Новосибирск
Купите замок со сменной ячейкой)))
0
14.09.2011
Белгород
Комментарий удален
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
я про мастеров которые ремонт делаю дома.он пока там будут жить и ремонтировать некоторое время
0
14.09.2011
Купила обои есть у кого-нибудь такая люстра?

Похожие записи