Войти

Расстановка мебели

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас такая же комната. пробелму решила кровать-чердак
0
16.09.2011
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Я уже о ней задумывалась=)Но муж говорит,что опасно для ребенка - будет вечно пытаться на нее забраться!(
А у тебя случаем фото комнаты нет?!)Посмотрела бы как кравать чердак в реальной комнате смотрится, а не в икеи=)
0
16.09.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
есть ща найду.
мы лест6ницу убираем и никаких проблем
0
16.09.2011
а они разве не для худышек?)
0
16.09.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
двусяпальная кровать? вон я фотки выложила, можно понаблюдать. нет, мы в двоем отлично там располагаемся
0
16.09.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
http://www.babyblog.ru/user/lenenerga/2193540

вместо дивана - двухетажная кровать
http://www.babyblog.ru/user/lenenerga/2502930
0
16.09.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
16.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

1.там где комп. стол ставим кроватку, длиной стороной к стене где дверь, т.е. разворачиваем.

2. потом комод (туда где сейчас диван)

3. потом диван, длиной сторой развернуть к стене. если это возможно. или отодвинуть к стене максимально на которой окно и впихнуть еще один комод (туда где детская кровать)

4. Комп. стол туда, где сейчас большой комод, (справа от окна)

5. рядом со столом комод, если он не влез вдоль той стены (на рисунке верхней)

При таком раскладе у вас центр комнаты будет свободным, т.е место для игр, а так же при желании можно повесить/поставить ширму и при надобности разделить комнату

0
17.09.2011
я замерила точно комнату, точно все шкафы-кровати и вырезала из листочка в клеточку и подписала. Из расчета 0,5  метра = 1 клеточка. И потом устроила презентацию с несколькими вариантами мужу image
0
16.09.2011
Светланка
Ярослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 3 месяцаВладислав, 13 лет 3 месяцаАнастасия, 9 лет 2 месяцаАлександр , 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург
ХМ,идея хороша!=)Можно все крутить вертеть на листке=)Спс=)попробую=)
0
16.09.2011
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
0
20.09.2011
Подскажите с выбором цветовой гаммы Кожаный диван.

Похожие записи