Войти

Кожаный диван.

У подруги диван из кожи, которая мне очень не нравится. Она жесткая( А у родителей диван и кресла из нежнейшей кожи....сносу нет!)
0
23.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо.А что за фирма дивана у родителей?
0
24.09.2011
Не знаю...какой-то непонятный лейбл стоит)
0
24.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
)))
0
24.09.2011
Ленок
Настюша, 16 лет 10 месяцев Москва
Ната, я продаю кожаные диваны по оптовым ценам, можете посмотреть у меня в дневнике. Есть разные модели от классики до модерна. 4 категории кожи от самой простой до элитной. У меня в гостинной стоит комплект кожи светло-бежевой, могу потом фотки скинуть, щас фотика нет. Если надумаете обращайтесь, вышлю вам прайсы на почту для ознакомления.
0
24.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
О,спасибо большое
0
24.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Пришлите мне прайсы пожалуйста
0
24.09.2011
Недавно выбирали диваны. На сотне пересидел - это точно :) Кожанные, по сравнению с тканевыми, достаточно жесткие. Хотя, комфортные кожанные диваны у фабрики Британика. Но по дизайну на любителя.
0
23.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
А на каком остановились?
0
24.09.2011

Остановились не на кожанном и не на Британике. Другая задача была :)

Больше подошел Естетика - Ламполет :)

0
24.09.2011

Вот

жаль кошка когти поточить успела чуток(зато ребзенок порисовал маркером на нем-все отмылось без труда)

0
23.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Маша,так он не кожаный?Красивый,даже не верится что утопаешь в нем.На вид упругий очень.Сколько стоит,если не секрет?
0
24.09.2011
36,да не кожаный(
0
24.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

y nas est v odnoi komnate svetlo zheltie divani i oranzhevoe i krasnoe kreslo(vot takaia kombinacia)))kozha syhaia grybaia(tak bi opiasala)nado kondicionerom protiarat vremia ot vremeni,ydobno,nravitsa.belii bi ne risknyla iz-za markosti.mozhna  novimi dginsami yseststa i okrasit(((...hot esli kozha horoshaia otmoetsa.y myzha salon mashini bezhevii(mashina 10 let)vid imeet poka prilichnii

0
23.09.2011
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Спасибо)
0
24.09.2011
Наташа S
N, 126 лет 5 месяцев Асино
Если в доме нет кошек - берите! У нас 2 кожаных дивана на даче цвета топленого молока, так их коты в момент на лоскуты пустили, и не отвадишь никак :((( Им даже не обязательно о них когти точить - пробежится разок по спинке, например, и уже зацепки от когтей :(((
0
24.09.2011
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань
Я тоже хотела - муж отговорил. Говорит, что кожа хороша только в машине или в офисе. Дома же ни к чему - просто так не посидишь на таком диване, т.к. он липнет к телу, которое начинает тут же потеть в месте соприкосновения:(
0
23.09.2011
Расстановка мебели чем закрыть холодильник в кухне-гостинной?

Похожие записи