Войти

Диваны

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Формула дивана - ОООЧЕНЬ довольны!!!

На диване Арчи 2 мы спим как на кровати уже 4 года. Качество безупречное. Просто не придирешься.

http://www.formula-divana.ru/shop/divany/

0
22.08.2012

можете в Ангстрем посмотреть, вот тут мягкая мебель  http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/programms/divaldi/    качество вродь хорошее, знакомые покупали, не жаловались. по цене тоже вполне: можно и за 30 т.р. найти. как раз без всяких рюшей, все в современном стиле. 

0
22.08.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Мы купили вот такой -  экокожа+ ткань с независимым пружинным блоком за 50 тыс. Нам удобно и внешне очень всем нравится. И подушки у него с подъемным механизмом. http://www.mirdivanov.ru/catalog.php?modul=goods&group=6&id=1347

 

0
21.08.2012

Мун, Андерсен, Пуше(эти подороже, но мне  нравятся больше).

0
22.08.2012
Юлия
Ваня, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, присмотримся:)

0
22.08.2012

8 марта...хорошо и давно себя зарекомендовали..еще фабрика Авангард)....их в принципе много и есть где поискать...те же 8 марта торгуют и другими фабриками))) обращайтесь если что) расскажу где посмотреть...можно даже менеджера поросить выехать к вам на дом)...

0
21.08.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

anderssen.ru

Этоединая с 8 марта, у них диваны-аккордеоны (именно если постоянно использовать как кровать), в таких диванах спальное место без стыка и нормальный матрас.

0
22.08.2012

Я в интернете покупала свой диван, вот сайт не помню, но дешевле в разы чем в магазинах. И качество лучше. 

0
21.08.2012
Какой цвет стенки подойдет? перегородка

Похожие записи