Детская...

Мы год назад купили ребенку "Милена" калининградской фабрики Дедал. Довольны очень. Материалы и сборка суперская. Я почти год ездила по всем магазам рассматривая детские. остановилась на двух фабриках Дедал и Манн-Групп. Они обе Калининградские. И дальше выбирала уже какая больше серия нравится. Не пожалела ни разу. Брали в магазине http://www.akossta.ru
30.09.2011
Спасибо, Ирина. я тоже рассматривала этот вариант. но останавливалась на тезоро-люкс. надо еще раз подумать)
30.09.2011
Тезоро тоже очень красиво вживую смотрится. Но на мой взгляд она очень "аристократическая" что ли))). Такую себе в спальню смело можно ставить)))). Но в любом случае качество у них у всех очень хорошее, и выбрать есть из чего).
30.09.2011
спасибо еще раз! я "вживую" их не видела, поэтому ваше мнение и оценка важны. я после тезоро вот на что переключилась ссылка . Только нам надо две кровати. Так хочется сначала посмотреть "вживую" (мы не в Москве). А в каком из ТЦ мебельных Москвы можно посмотреть мебель, не подскажете?
30.09.2011
Красивая, но опять же на мой взгляд относится к серии "аристократических"))). Я  любитель красивой, но функциональной мебели. Я с одним ребенком весь угловой шкаф под завязку забила, а уж с двумя - представляю сколько надо места). Еще мне показалось, что там кровати много места займут. В Москве навалом торговых центров мебельных. В прошлом году я оббегала все более ли менее большие, по-моему это впустую потраченное время. В конечном итоге, я выбрала штуки 3 гарнитура, которые мне понравились в инете, и дальше ездила четко по адресу, указанному на сайте где такой гарнитур стоит. Откровенно говоря, съездила только один раз, как раз Дедаловскую мебель смотреть, и все, на ней и остановилась.
30.09.2011
это просто картинка как пример, конечно кровати нужны поуже. для вещей у нас гардеробная небольшая отдельно, поэтому детская  спальня просится именно такая. а в трех китах были? а тезоро-люкс сильно отличается от тезоро? цены отличаются существенно(((
30.09.2011
В трех китах нет, далеко от меня. Честно говоря про существенные отличия не знаю. Подозреваю, что я смотрела ЛЮКС. Но можно ж позвонить, поинтересоваться))))).
30.09.2011
Спасибо вам! будем по электр.почте общаться с ними, звонки от нас очень дорогие.
30.09.2011
подростковая наверное тоды, а не детская. мы заказывали здесь http://www.pragmatika.ru/
26.09.2011
Спасибо)
26.09.2011
Новая старая ванна а что бы выбрали вы?