Собираемся начать ремонт в ванной и появилось несколько вопросов.Поделитесь опытом.что лучше-шторка в ванну обычная или раздвижная пластиковая,и еще- мебель в ванну -у кого какая ?Мы хотели "Акватон",но посмотрела у подруги-у нее шкафчик под раковиной с 2 выдвижными ящичками,и эти ящички все потрескались и панельки вздулись от воды,не знаю вся ли мебель в ванной так себя ведет или только бюджетная .Возможно поставить просто тюльпан и не мучится.И еще вопрос с унитазом,обращать внимание на фирму или исключительно на удобство(я просто не понимаю что такого может быть в унитазе особенного ,чтобы он стоил 8-9 тыщ).
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Помогите советом,начинаем ремонт
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Мытищи
Ну, шторка в ванну пластиковая раздвижная уж точно лучше:)
0
29.09.2011
Ответить