В связи со скорым пополнением в нашей семье, решила я ванную комнату переделать. А именно - избавится от душевой кабины! Она конечно всем хороша, но КАК в ней мыть ребенка, я никак не пойму
Рассматривается ванная угловая и другие не стандартные размеры. Так же пытаюсь нарыть инфу какую лучше ставить? Акриловую? У кого какая, расскажите, посоветуйте!
Ну и со сменой ванной нужно класть плитку (у наш штукатурка на стенах), делать пол..ааааа!!!
Может у кого есть какие креативные идеи на тему "чтобы такого забабахать?" 

