Войти

Где Вы храните гладильную доску и утюг ИЛИ выделить ли им место в шкафу

как погладить вещь без утюга
Мама мальчика (15 лет) Москва

хочу показать вам как идею для гладильной доски - сама очень хочу именно такую систему, но не знаю делают ли так в Москве или где найти мастера который готов так повторить:

вот сайт где так делают, но это в Украине. Они кроме таких панелей делают еще и с зеркалом 

http://primakvm.narod.ru/primer.html
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень оригинально!

Но в комнатах мне такую конструкцию приделать некуда, а в коридоре гладилку так не разобрать)

0
10.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
в шкафу стоит и в Икеа купила для утюга держатель, тоже в шкаф повесила. Очень удобно))) в том же шкафу и полку выделила для неглаженного белья.
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ооо пойду изучу сайт икеи на предмет держателя для утюга)

спасибо за идею!

0
10.10.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

всегда рада помочь)))))))))))))

если не нашли на сайте, вот ссылочка))))))))))

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой огромное спасибо!

Как раз сидела на сайте икеи сейчас и думала - что-то мне там нужно было посмотреть))

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я ставлю в кладовку доску, утюг в шкаф.

а вообще планируем делать еще один встроенный шкаф купе и отделение в нем для доски 

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну значит все-таки есть смысл спец.отделения

а где делать будете? в какой фирме?

0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
я с Украины..
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой я все время забываю, что тут не только из Москвы)
0
06.10.2011
Самара
Мы в процессе переделки дома, так что место ей нужно будет выделить специальное. а так стояла в коридоре в углу или на кухне за дверью (дверь всегда открыта и доску закрывает). А вот утюг... кладу я его в шкаф, но если пользуется мама, то где оставит, там и будет стоять - на подоконнике, на столе, в ее комнате...
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж! сколько всего нужно продумать до мелочей и ничего не упустить
0
06.10.2011
Самара
У нас квартира сталинка, я иногда жалею, что планировка не та, где в рядок с ванной и туалетом размещается кладовая - идеальное место для оборудования такого хранилища или гардеробной...) Правда, в ущерб кухне, но она и так огромная, от метра не убыло бы)
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

У меня до переезда была в заказном шкафу предусмотрена ниша, как Вы хотите. ОЧЕНЬ удобно было! Сейчас поменяли квартиру и нет у меня заказных шкафов, доска стоит за шторой, утюг на подоконнике. Есть возможность - делайте в шкафу, я была довольна, места эта ниша много не займет, см. 20 рядом с одной из стен достаточно. И пылесос стоял тоже в шкафу.

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да-да я так и хочу. И для пылесоса и чемодана тоже место продумала вроде в шкафу - а то по балконам-по углам надоело уже реально
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

:) и чемодан был на полке под потолком, так как нужен реже.

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня место в гардеробной комнате для доски и утюга, но всё равно доска стоит не там) Так же как у вас стоит в комнате со сваленными на неё вещами) Но думаю специальное место для неё должно быть, вдруг вам удастся себя приучить ставить её на место.
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
И еще самое главное - приучить мужа)) 
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
эт точно)
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
глажу на застекленном балконе) там свет и розетка подведена)
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой об этом я как-то не подумала) у нас тоже есть балкон - правда он застеклен алюминиевым профилем - зимой не особо погладишь - или надо одеться почти как на улицу
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня стеклопакет, ковер, не жара конечно зимой, но до -15 на улице вполне можно)
0
06.10.2011
Санкт-Петербург

Юлия, привет. Делала проект. в гардеробной поставила такой вот шкаф-купе. Чем он шире-тем лучше. Тем более, что от ребенка все можно скрыть дверцами. 

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Это реальная фотка?

эхххх как же красиво!

0
07.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

undefined

По моему вот такая вещь очень удобная.


0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я именно там и храню, где вы планируете, там же предусмотрено место для пылесоса, а то вечно и его гоняли по всей квартире, везде мешался.
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да-да та же ерунда с пылесосом - где закончили пылесосить - там и лежит
0
07.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас отдельный шкафчик для гладилки, пылесоса, утюга, швабры, парогенератора и т.п. Муж называет его "тележка уборщицы")))

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Оооо швабра! точно! а то на виду в ванной стоит - туда же ее - к гладилке)

 

0
06.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
есть место в гардеробной, но она все равно стоит в зале и все и всё на нее сваливают, к сожалению(((
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Какая-то похожая у всех картина)))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь
ставлю в сложенном виде за портьеры в зале.там удобное место и не видно ее.
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой а у нас только тюль везде висит - не спрячешь
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
глажу на застекленном балконе) там свет и розетка подведена)
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
глажу на застекленном балконе) там свет и розетка подведена)
0
06.10.2011
Планировка шкафа Ищу хороших мастеров. г. Москва

Похожие записи