Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ростов-на-Дону

Фиолетовая кухня..............

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
а вы смотрели на сайте кухни Мария.? там есть фиолетовая кухня, возможно и к ней интерьер вам понравится
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Смотрела, но что-то ничего подходящего не нашла.
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
вы вообще фиолетовые кухни не наши? или просто ничего не понравилось из фиолетового?
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Ничего не понравилось, немного не то. Там ведь предложены нейтральные цвета интерьера, в основном серый - чтоб не перебивать цвет самой кухни. Хочется чего-то более уютного.
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
ну да, там оттенки на любителя и в основном темные.
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня кухня-гостинная и кухня ярко фиолетовая с серыми (немного серебристыми) обоями. Смотрится по мое-му супер и еще фиолетово-бордовые шторы. Думаю зеленый ну совсем здесь лишний. Если хотите посмотрите в моем дневнике там и кухня есть (правда темноватое фото) и гостинная зона. 
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Гостиная мне ваша очень понравилась, я тоже хочу на будущее такого плана модульную систему. Кухня у нас будет темнее, низ приблизительно такой.
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
оочень красиво. с серым будет отлично смотреться! 
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк
выберайте тут свой фиолетовый, по кругу и по контрастности (вторая вкладка внизу слева) и посмотрите доп. цвета, акцентные и т.п. мне очень помогает эта игрушка во многих вещах )))
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Ой, спасибочки!!! Полезная программка!!!
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
 сори за такое фото конечно но думаю цвет вам понятен когда заказывали тоже боялись но напрасно, когда увидила ни капельки не пожалела что такой цвет. а вот про зеленый или салатовый, у нас во втором доме  кухня в этих тонах от старых хозяев осталась дак мне не нравиться как то стремновато смотряться это тона не люблю я что то. Хотя на вкус и цвет товарищей нет
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
у нас кухня феолетовачто ли вообще супеееер, если найду фото то кину
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо! Буду рада!
0
13.10.2011
Барная стойка vs подоконник... Кухня в загородном доме. Помогите выбрать.

Похожие записи