Как перекрасить шкаф
Подскажите,пожалуйста,как перекрасит такой шкаф? Не вписывается теперь в интерьер.Хочу перекрасить в белый цвет.
Tutty
так и не делали шкаф? у меня такой же стоит только в два раза больше, тоже не вписывается. хочу перекрасить и чет очкую )))
24.04.2012
Ответить
Олеся
неа,не делали.Дома это не возможно,т.к. маленькие детки,а на улице холод,нельзя.Вот только если когда потеплеет,подумаем.А так пришлось поставить так.Хоть и не совсем вписался.Зато хоть вещи убрали в него=))).Мне тоже было боязно,но я бы рискнула было бы где.
24.04.2012
Ответить
marina
разводите акрил с водой немного,губку берете обычную не сильно пористую, как детскую простую и тюкаете ровненько по поверхности,накладывая слой за слоем,пока весь шкаф в цвете выровняется...я так комод делала...
25.01.2012
Ответить
Елена Дизайнер интерьера
Купите акриловоую краску в баллончиках. Зашкурить, заклеить зеркало и ручки, покрасить, хорошенько оветрить. Распылять краску лучше в маске.
11.10.2011
Ответить
Tutty
только не из баллончика! вы не представляете что будет в вашей комнате!!!!!
я пробовала окно красить - пожалела 1 млн раз! баллонами можно пользоваться либо в очень больших помещениях либо на улице. но не в квартире1
11.10.2011
Ответить
Елена Дизайнер интерьера
Я красила из баллончика в квартирах стулья и батареи - после высыхания и проветривания никакого запаха. Безусловно, пользоваться можно только в помещениях, где можно хорошо проветрить.
11.10.2011
Ответить
Геннадьевна
зашкурить матовой шкуркой и покрасить, потом можно вскрыть лаком если надо
11.10.2011
Ответить
Олеся
да вот ничего,не было места где делать!пока стоит такой,а там видно будет.
08.04.2012
Ответить
lara.1812
Довольно поздно увидела вашу просьбу.Но если вы еще не сделали-мой совет может пригодится.Сделайте из задней стенки шкафа фальш-окно.Или с помощью фото-обоев,или посложнее,но интереснее.Накейте светододную ленту-можно самую дешевую,потом оргстекло,иожно сымитировать переплеты оконные.Сделать тонюсенький карнизик и повесить легчайшую шторку.Понапридумывать можно-вагон.Если позволит расстояние-можно сделать маленький подоконник-он будет работать полкой.И получится и дизайн и освещение
25.10.2012
Ответить
