Возможно, вопрос и глупый, но как - то беременный мозг не в состоянии ответить на вопрос.
Завтра мы вызываем горгаз, который нам отключает старую газовую плиту...
В новой кухне у нас будет встроенная варочная панель.. Вопрос: на момент сборки кухни варочная панель должна быть подключена или же достаточно наличия коммуникаций под ее подключение, а подключат ее непосредственно при сборке кухни?